Где красивые мужчины?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вымерзли, наверное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет их там, нет! И не ухожены они, и прически а-ля "не расстанусь с комсомолом", и шмотки не по размеру. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Єгипті безпомильно визначала росіян на круглій, як млинець, фізіономії, і маленьких очках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо:)) я на них часами могу смотреть..... особенно когда с доской из моря выходят.... и улыбаются.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, Антипенко токлько в гриме хорош, ИМХО А так, посмотришь, какой-то лохматый, небритый, с мешками под глазами, опухший. И вообще, неряшливый вид у него какой-то... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смог не скопировать выстроившиеся темы ) Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки (226) 22.03.2013 Где красивые мужчины? (53) 22.03.2013 Город стоит, 9 баллов (14) 22.03.2013 Я понимаю, что конец рабочего дня, но ответьте (18) 22.03.2013 А прогноз нам обещает -10 на 1 апреля... (180) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по пузикам:) Видишь мужика молодого с пузОм - наш:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните , тот нашумевший календарь из красивенных святых отцов? )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща , поищу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, уо меня друг туда уехал красавчик, и однокласссник один из лучших тоже в Израиле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педерастические все какие-то... где они таких берут? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там, вроде, и барышни ничего так... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что..? за пивные брюшки, нездоровый цвет лица и крепкий вчерашний пивной дух..? я тут последние пол-года работаю дома, отвыкла от общественного транспорта и скоплений людей..И когда я все-таки туда попадаю - я пару часов прихожу в себя.. какие же у нас все-таки ухоженные женщины (не без исключений конечно), и неухоженные, а порой и откровенно нездоровые мужчины..А как мужчины зачастую пахнут..........даже вроде внешне - молодой, хорошо одет, но амбре перегара+несвежее дыхание.. Или - хорошо одет, но запах откровенно немытого тела и вчерашнего пота..(А эти пивные животики, грудь полновесного второго размера (так и хочется предложить бюстгалтер), мешки под глазами, одутловатые лица..Хожу в спортзал - взгляд откровенно отдыхает на подтянутых и в меру подкачанных фигурах некоторых мужчин, но блин, как же их мало в общей массе....[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня от мужиков с укладкой тошнит, честно в моем понимании мужчина действительно не должен быть красив.Интересным его может сделать женщина - стиль, одежда, стрижка, очки, борода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ))) красавчики ...многим из них я бы с радостью исповедалась:)))там ещё естьссылка на календарь с регбистами.....вот где красота тела :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. вот это да. Спасибо за такую ссылку, я даже в закладки сложила, пусть хранится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, даааа...) у меня такой тичер-американец был - внешность как у голливудского актера, фигурка подтянутая, спортсмен.. Думала что он исключение из правил, а потом посмотрела его фотки на ФБ - с друзьями, однокурсниками - блин, там половина таких..!)))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще вспомнила календарь с регбистами - там улет! :)) + из много, разных годов. Кому интересно вбейте в гугль: календарь Les Dieux du Stade[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион, да, в дорогих ресторанах ухоженных больше, но основная масса - такая как вы сказали........ стильные прически середины восьмидесятых годов, и либо дорогие плохо сидящие на них костюмы с безвкусно подобранными аксессуарами, либо пиджак и джинсы.. Аминь. Ну и как, ухоженные.. да, парфюмом пользуются и моются регулярно, но попы-пузики - все при них.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам хорошо - полный город таких :)) И тошнить Вас должно редко, не так, как меня - буквально постоянно :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, только не борода или усы, ибо наличие этой растительности - это признак бедульки в голове. К сожалению, у меня только отрицательный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак ми их зараз розкритикуем. Ну хто такий Машков? Вин мени ранише самий подобався, но вин же спився. Старе та обрюзгле. А Пореченков? Шо це за секс-символ такый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение