Где красивые мужчины?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну не знаю. На работе, на какого парня не глянь - все красавцы-мужчины! Ну или как минимум, очень привлекательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, следим за собой. Я вот смотрю по сторонам - ну 80% женщин прекрасны. У нас такие женщины работают в офисе, ну обалдеть. А 80% мужчин - ужасны. Вот как так? Не могу понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой сфере работаете? В институте физкультуры на кафедре плавания? или баскетбола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юридическая фирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немало. Поверьте на слово. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связь прямая. Хочу увидеть красотку с осиной талией, тонкими запястьями, идеальной кожей и натуральным блеском естественной копны волос. Ссылочку дайте на свои фотки - плиииииииииииз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хотела вас обидеть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было состояние, близкое одновременно к нервному срыву и обмороку, когда увидела в парка Амстердама Бога с тремя его детишками)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убеждать вас мне лень -я просто высказала свое мнение и совсем не ради спора!)) если б вы еще волшебное слово написали -я б,конечно,потрудилась)) а так -верьте на слово или не верьте, как хотите))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в сексе они очень агрессивно-садистские))) самцы!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я вас понимаю. Сходишь за детьми в школу , а там такие папаши со слингами за старшими приходят и топаешь назад на ватных ногах.)))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни не очень, большие попы и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше записать ))) " Не забыть на пенсии съездить с подругами в Хорватию".))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если задерживаю взгляд на красивом человеке, то это , как правило, женщина ну или очень молодой парень, поколение 20-25 ещё более менее ухожено выглядит, и одеваются креативно. а остальные наши мужики, ну плачевное состояние, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один-кабан, другой - лысый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте последние фото машкова на сайте http://www.kino-teatr.ru он же реально больной какой -то и страшно лопоухий. и тоже выбрился налысо, ненавижу эту моду на лысых, отдаёт 90-ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюжев, вдовиченков-типичные алконавтские облики помятые, с мешками под глазами, неспортивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 ППКС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Я думала раньше, что я ненормальная или лесбиянка.. А попала в Европу и поняла, что со мной все в порядке! Просто в Украине взгляд на мужчинах не задерживался - не на что было смотреть.. А тут я часто мужиками на пляжах любуюсь.. А в Швеции я не помню как выглядят женщины, потому что там я не могу глаз от мужчин оторвать...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бы хорошо, если б от большинства от них не воняло...... как ни перегар - так никотиновая вонь.. или испорченные зубы/больной желудок.. или отчетливый запах пота.. или просто запах нездорового тела - вот чувствуется это.. у многих годам к 40 появляется чуть ли не стариковский какой-то запах..(Кстати, и за своим мужем это замечала.. как только он перестал пить пиво ежевечерне+нормализовал рацион питания (убрал всякие чипсы-орешки-сосиски-майонезные салаты)- запах от тела кардинально изменился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))))))))) забейте в гугл слово "борода" - и посмотрите на картинки: джонни депп, бред питт, крис бэйл, бен афлек, джерард батлер.Не всем девушка идет каре. Не всем мужчинам идет борода. А некоторым - идет. Но к содержимому черепной коробки это не имеет никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение