Где красивые мужчины?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, хорваты - не очень, а вот сербы... эх... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато украинцев можно определить по хрящеватым грушевидным носам почти безошибочно.+ В лучшем случае украинский мужчина является носителем польско-еврейского типажа а-ля Зеленский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, живу в Европе, сильный контраст Наши 30-летние часто выглядят хуже местных 50-летних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, я не гордая, сама пойду погуглю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулярно їжджу в метро і тролейбусах Трапляються в нашому метро красиві хлопчики (але саме молодь - до 30 років), і в тролейбусах також ;) Але не часто ;)А чоловіки моєї вікової категорії (від 50+) - нема на що оком кинути ;) Ну і для мене красивий чоловік - гарна фігура, рівна постава, більш-менш правильні риси обличчя і хоч якісь ознаки інтелекту ;)Одяг і зачіска - вторинні (легко змінити), а от все інше ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд какие-то чахлики и заморыши, метросексуалы в плохом смысле слова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень красивое сочетание темные волосы, светлые глаза и легкий загар [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 5-10 годах от того как :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тренажерке, куда я хожу, есть красавцы, в том числе и после 30-35. Приятно заниматься прям:) А вот вне зала, да, знаю не та много действительно привлекательных и следящих за собой мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вовремя нашла записку: "Не забыть на пенсии съездить с подругами в Хорватию":) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет - оно страшновато смотрится, явно требует темных глаз А так парнишка - ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем окружении очень много красивых мужчин, а сотрудники как с иголочки по всем параметрам. Но толку от красоты мало:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро мало красивых, видимо все пересели на авто:)) а в зале 100% красавцы есть [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу коллегу. и добавлю от себя: как правило, самые требовательные барышни - не самые красивые. но имеющие о себе ОООЧЕНЬ высокое мнение. ++ объясняется все просто: срабатывает защитная реакция. никому не интересна - все мужики казлы (как вариант - некрасивые казлы) - еще более неинтересна - еще большие казлы.замкнутый круг.как правило, красивых девушек все устраивает. исключение - красивые стервы (просьба не обижаться, некоторые этим, "стревизмом", гордяться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, помню учился я в школе.... и почему-то в параллельных классах девочки ну прямо богинями казались... все.. во всех классах...!++ .. а однокласницы - мыши серые....) спорим, что парни из соседнего класса на моих одноклассниц облизывались? а своих не замечали??и кстати, а многие из отписавшихся здесь девушек могут обьективно сказать - да, я действительно красивая, изящная, умная, обаятельная, и вообще без изьянов???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За внутренность??? () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы по-моему немного не об этом.. и тем более не о "без изъянов" в теме речь не столько о красоте картинной, сколько об ухоженности и образе жизни мужчин..То понятно что красота - категория субъективная, блин, ну неужели так сложно не отращивать беременные животы, озадачиться своим внешним видом и хоть пару раз в неделю вместо пивнухи пойти в спортзал?А то претензии к внешнему виду выдвигаются только женщинам, а мужик и пузатый, сутулый и одутоватый - по-любому Аполлон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У наших мужчин нет культуры ухода за собой. Многие На форуме даже пишут- не дам мужу чистую, поглаженную футболку- так и пойдет на работу . Мальчик на улице в спортивках с запрвленной футболкой в штаны и шлепанцах пластике за 20 грн- все нормально.. А зачем мальчику красивую одежду покупать? Учить быть аккуратным, пользоваться кремом/средствами для укладки волос? Кому то вон флакона туалетной воды на год хватает...ухоженность- вот что, в основном , отличает иностранных мужчин ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о метросексуалах. именуемых в прошлом дэнди? Я - весы, эстет. Спросите с кем я живу?Выходила за подобие Андрея шевченко, который за первый год после свадьбы набрал 40 кг с последствиями для здоровья... а упрямый какой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение