Где красивые мужчины?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О да, я читала в интернете :), что в американском баре на одну более-менее симпатичную женщину приходится 5-6 рослых спортивных американцев. А у нас на всю организацию в 300 человек едва два красивых высоких пацана наберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо правда? Надо таки поехать одной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои фавориты: Машков, Безруков, муж Лизы Боярской (забыла как его).[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я могла забыть?! В Израиле, причем из Украины такие, что просто теряешь дар речи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дорогих ресторанах, на фирменных СТО например Не факт, что писаные красавцы, но как миримум, ухожены.О, еще в салонах красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте в августе в Хорватию, там на вас нападут итальянцы) Местные все заняты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс - да, ниче. Машков - он, канеш, харизматичный дядька, как и Пореченков, ниже вспомнили, но так шоб облизнуться -не.+ Безруковым ты мя убила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) отличная тема:) пожалуюсь тут. У нас компания консалтинговая, у директора - обязательное требование: хорошая внешность. В равной степени для мужчин и женщин. Ничего такого особенного, просто чтобы было приятно на них смотреть и нам, и Заказчикам...Таки-да, проблема...если умный, то шо попало: одеты кабы как, нехоженый...Есть, конечно, разные, но ох... Так что тоже послушаю, куда все красавчики смотались.... Хотя вспомнила в связи с этим свою маму, она мне пыталась такую мысль донести: не сильно одевай и украшай мужа, а то слишком красивого быстренько стырят:)) может, в этом заключается одна маленькая часть ответа?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет. Мне этого "добра" хватает. Хочется балканской экзотики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мой такой красивый, собака, уже 17 лет . Идет , а я любуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама смеялась. И муж им даже не мешал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины у нас в основном неухоженные, не следящие за собой, + а про здоровый образ жизни думают, что это недостойно, ибо они ж мужики.Все это + природная неброская внешность = некрасивые мужчины.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, дивиться скильки вже понапысували. Могу еще Антипенко приплести, но он как-то так токо шо красив. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорится "фото в студию" - пишу и чувствую всю утопичность идеи)) Или таки рискнете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчите.... о серфингистах...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вы тоже в курсе?)) прям хочется фотки выложить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже рада, что мое терпение, выдержка, вера в образ были вознаграждены :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рост ниже среднего устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет, конечно! :)) Не потому что жалко, или "уведут" :))), просто ни к чему эта публичность. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя слабость - Бали-Бей :) Красавчег!+ Балибей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно их красивых, был бы темперамент и желание, но такова селяви, что на всех не разорваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Радуловой не везет:) у нас красивых мужиков ничуть не меньше чем за бугром. И вообще, статья бредовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение