Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да - ну да.. Вот и Таблетка подтянулась.. К чему бы это?))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селёдки не хватает. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что по вашему стебная тема? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это бы меня не зацепило:)) там было пожестче:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задела, да....ну и не для беседки эта тема..Тема не была: делать аборт или нет, а как это сделать лучше() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, пользуясь случаем, раз тема такая, хочу вам выразить свое уважение за толерантность, умеренность во всем и рациональную точку зрения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие газоны? время для темы о "санках на дороге" [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Так призналась Агриппина - надавили, не устояла))) Это ведь как под танк попасть)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно серьёзно! причём, что особенно ценно- они у неё какие-то неагрессивные каждый видит ситуацию, которую она предлагает, по-своему, живое обсуждение, есть над чем посмеяться,обязательно кто-то расскажет ".. а вот у меня...",сама она поддерживает заданный градус настроения, неравнодушная и обсуждения её темы не превращаются в драку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и меня не зацепило. Забавно было, да. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приведите хоть один пример для тех, кто в танке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мальчика (сына) в женской раздевалке. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то вашу такую тему не помню...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О девочке в трехдневном памперсе из неблагополучной семьи, которую оставили Марысе на постой и забыли:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и, главное, смысла я лично не вижу в теме, когда она принимает такой оборот:( все равно спорщики остаются каждый при своем мнении... " Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти..." [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :))) вспомнила :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) клевая фраза. И главное совершенно честно. Надо запомнить [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безотносительно к данному автору, но способность перетирать за семками "что вижу, о том и пою" не считаю чем-то особенным [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается обсуждаемого здесь автора, то у нее удивительная способность попадать в стремные ситуации или самой организовывать их на ровном месте))) а потом превращать в маленькое шоу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она была с другим вопросом. Не про то как лечить и что делать, а что делать с врачом.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и ответы были по теме. другое дело, что наверное не для беседки... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбому позитивнее чем вечная непогода и катастрофы в метро а про уход мужей я уже просто немогууууууу, нудно как зубная боль.ну как? КАК?! поможет форум вернуть мужа?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение