Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так создайте, какие проблемы? зато в моей теме никто не поливает друг друга г-ном, и она оказалась полезной, пусть нескольким людям, тем не менее...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдохнула и пришла:)() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не расскажут. Вы оптимистка) У вас, я думаю, поучатся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрос рождает предложение () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то такие понимаю. мне вот нужна помощь с косметологом подростку-сыну как порядочная повесила в родительский раздел. один только человек что-то посоветовал (спасибо большое!). а здесь бы побольше контактов, думаю, накидали бы. зачем вредничать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не люблю поучающих. "Зачем завели тему" и тут же "Читать нечего" Мне не нравится, когда начинают набрасываться на автора. У людей тогда пропадает желание вообще что-либо писать, вот и оказывается, что форум мелеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я отвечу?И мне оказалась полезной.Дело не в Вашей теме.Раньше утром в 10 часов уже 15 тем было, читать не успевали.А счас даже Х-фактора нет и Марченко не обсудишь:))))))))))() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так давно на форуме ( как раз с 2006), что острые темы для меня давно не острые Уже знаю что кто напишет. А еще осталось очень мало интересных людей, которые пишут ярко, понятно, эмоционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, о какой вашей теме вы говорите, но я искренне рада за вас! А насчет заводите - завожу, когда появляется импульс) вот сегодня завела... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я думала, опять про мужа :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу верить своим глазам, но по-моему, вы с Бекки из одного места пишете)))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хочу я в беседке читать про понос (извините) и т.п.[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мужа-про мужа [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не поддавайтесь))) честно, я вчера из той темы рано ушла, но так и не поняла, чем уж она такая крамольная оказалась. А ваша - так вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне формулировка понравилась) это я к "отползают"... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, она двигается в топовые :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в красоту, там посоветуют [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Да, для автора это тоже может быт поводам сделать правильные выводы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стебануться что ли... поглядываю в раздел все о сексе :)) так и хочется глотнуть :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за темо? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение