Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За руку возмёт и домой приведёт. А вдруг любовница тут сидит и она одумается и откажется в пользу жены.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? а это не то , что есть сейчас???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я имею ввиду, что человек создал тему и тут же пишет "не уходите в обсуждения, тема будет удалена, как только я захочу" () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне, например, в теме про мужей помогли ответы Забаганки. И таки стало лучше:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такие темы банят по просьбам () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, а шо, я вру?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с вами.+ Мне тоже форум расширяет границы сознания.А возгласы типа "как так можно" у меня вызывают постоянное недоумение... Никого же насильно не заставляют читать форум и мнения. Не нравится, ранит, не по душе, бесит, заводит - закрыл вкладку и все.Вообще не проблема. Если бы так просто все в жизни решалось)))У меня есть категория тем, в которые я не хожу никогда и не участвую в обсуждениях.И это достаточно просто и никаких мук телесных и душевных не вызывает...А вот эти явления в белом с целью зафукивания любой мало-мальски острой темы - это субъективное садо-мазо какое-то...Причем для чего это делается, я до сих пор понять не могу...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А острые это какие ? думаю темы заводятся по мере поступления, а не потому, что кто то боится или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От погоды плющит всех не по децки.тепло и солнце наше все.и темы пойдут ясные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю, Вам тут скучно ;))) Да Вы на мамский зайдите в "Беседку" - вот там самое оно.... Скукото )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, как ты это года запоминаешь? Я тут с 2004. Как сейчас помню, зашла поискать ответ на вопрос. Наткнулась на тему: лететь ли с больным ребенком в самолете. Такое было!!! :))) "Да вы, да всех позаражать, да на всех плевать" :)) Сама понимаешь, в реальной жизни такое не услышишь, я обалдела :). Ну и первую форумчанку, которую запомнила - это киви, которая писала, что, если ребенок 2 лет таскает в супермаркете в тележку печеньки, то и маму и ребенка надо изолировать, воспитывать обоих, и выпустить в магазин тогда, когда научатся себя вести. Ого, думаю, какая суровая женщина! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а от настоящих уже выть хочется. То-то темы про депрессии пошли :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же и написала, что не читаю))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где пропадаете, барышня? Прогулы запишем! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Записывайте - Карин Фоссум, Крис Муни "В память о Саре", Белинда Бауэр "Черные земли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я за первую тему о клази отгребла - красиво и по делу, правда)+ Ну всякое бывало, чеуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плющит не по децки- я читаю плющит всех не по-ДОНЕЦКИ :))) Во, думаю, ну и началась острая тема :))))[+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, слишком много конференций наплодилось.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи-хи,рассмешили.пяць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тема может быть острой изначально, может обостриться по ходу, какая разница? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый мамский какой-то слишком девочковый для меня)))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам, если не секрет, вам поспорить хочется ? мне вот остроты в жизни хватает, с каждым днем все больше и больше, хочется чего то умилительно расслабляющего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу, пишу... Джозефину Тей читали? Не вся, но чаще очень приятная тетя. :)А как на счет Элизабет Джордж?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение