Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, я никогда не забуду, как в теме Наташи + о том, что ребенка укусил клещ, ей 90% форумчанок ответили - ничего страшного, никуда бежать не надо... :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно о Беседке писала. Потому что именно этот раздел превратился в сборную солянку каких-то совсем не беседочных тем...+ Я когда-то писала, что это тренд уже - медленная гибель остальных конференций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные темы заводит только Марыся28, в них, как правило отмечаются все. это талант. а у остальных как-то всё очень узкопрофильно, неинтересно для большинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно ....но в формате форума это выходит возмутительно , + особенно , если тема обсудительная, а не информационная...понятно , что когда спрашивают , как проехать 123 маршруткой , два ответа и автор всё понял ...Но кидая темы на ОБСУЖДЕНИЕ , их нужно обсуждать ровно столько , сколько идёт обсуждение , а не столько , сколько решил автор . В реале такой обрыв темы выглядит как затыкание рта, резкий разворот и уход ......и это некрасиво .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больно. Такие советы, конечно, давать нельзя. Но и слушать нельзя...+ хотя никто ведь не думает о страшном, люди успокоить хотели.... Ведь каждого второго, наверное, кусал это мерзопакостный клещ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже темы Марыси нравятся)))) И удар она, кстати, держать умеет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про админа либо хорошо, либо ничего)) Но мне тоже кажется, что в былые времена администрирование и модерация были более тщательными и логичными+ думаю, это от того, что это от того, что форум - не основная работа админа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что тут людей больше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню только пару ее тем (точнее не помню даже о чем, но помню, что были). Правда я некоторый период тут остутствовала. + Вот для меня это темы - читать нечего, кроме того, что автор спокойно относится к стебу над ним же.Так что у всех разное представление о том, каким д.б. форум.Мне близок образец 2008 г., хотя тогда многих "лидеров" нынешнего форума тогдашние же старожилы давно бы научили как родину любить и даже без банов и плюсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, только меня, убиться ап стену хотелось от нее [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимчики есть и наоборот...он же тоже человек() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне кажется оттого, что было меньше тут людей в принципе, и самим участникам бед админа удавалось как-то сообща держать марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) нет, они, конечно, не "икона стиля", но как-то получается у нее закручивать интригу) Во всяком случае, они всегда вызывают оживление. Это как волна в болоте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....даже не знаю, что написать..так обыденно все там: как будто обсуждали, где безболезненней и качественней зуб вырвать...зачем в беседке????? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, ввести правило предупреждать в стартпосте, что тема будет удалена, когда автор захочет? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала об этом....( [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вспомнилось из старожильного: "Я вас обидела? Простите, я специально.")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. повесила и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про психосоматику Вам не говорили? Мне говорили. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные темы у Марыси. И на них как раз тоже видно, кто как умеет вести себя в обществе. При том сама Марыся никому не хамит в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не читайте. а результат-то для людей есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас задела аморальность темы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа водителей и пешеходов и газоны забыли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не нравятся все эти бесконечные "умер артист такой-то".Мне это не интересно знать, давайте я тоже буду писать, что таким темам негативным не место в Беседке. Кто хочет знать такие вещи, прочтет на новостных порталах, зачем здесь об этом писать?? Повадились собирать негативные новости и транслировать. А потом удивляются, что депрессия у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение