Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! Только начнешь писать, а тут - опа, а темы уже и нет Пропадает желание вообще что-то писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще молодых и старых))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) банят слабонервных :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было про лишний вес!() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОтому, что тему могут неожиданно удалить, иногда это происходит даже ьез предупреждения в ВА. Это охлаждает пыл к дискуссиям, хотя я тоже люблю остарые темы :( () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погоду можно...страх Господен, а не погода. а мне еще там бегать и бегать сегодня.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, пропустила)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами абсолютно согласна. Мне тоже не нравится этот принцип. А то тему завели, потом не понравилось что-то в ответах и удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Иногда карают часть участников быстро. И тем не менее тему сносят рано и поздно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))) и я!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вообще не знаю, какие темы мне были бы интересными. Особенно бытовые. Там, где по пунктам расписывается, что надо сделать в сотый раз. (На работу!!! - няня - разъехаться - поговорить с мужем и т.д и т.п). Автору, конечно, полезно, но мне скучно, я не читаю. Поговорят в острых - скажут, что все на форуме в неадеквате. Стебных не хватает, это да. Но самые выдающиеся "стебники", по-моему, тихо уползли...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, напишешь пост, отправишь - а темы уже нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нет просто настроения на стеб, лично у меня.А заводить что-то тошнотное нет сил.Такая весна...ну..нетеплая скажем+ я хочу уже в ветровке и балетках бегать мимо одуванчиков.Вес лишний таки пришел, за зиму +3кг.Я так летом похудела, как струночка была.а тут жрешь и жрешь...холод и тоска...разве об этом охота писать?или что ребенок как не срачка то болячка?А про свою тонкую душевную организацию и внутренее психическое состояние вообще молчу...вот поэтому только зайду почитаю...что есть...и дальше бегу.есть у вас силы - создайте что-то позитивное и не ругательное:)[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не стоит рассказывать, разве мало показательных тем? + Хотя среди всех прочих, кому просто поговорить, есть люди вникающие и понимающие суть, и готовые помочь. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,как вроде раговаривали-разговривали и тут оп, абонент поза зоною...() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Спасибо за ответ. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы правило об удалении тем отменила. Грубят - забанить, но не тему удалять. Глядишь, автор семь раз отмерил бы, прежде, чем заводить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что "стебники" - это интеллект)) и время))) дальше не продолжаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я устал. Я ухожу"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне иногда жалко что послать нельзя, ну вот честно.Такое бывает неадекватное самолюбование и всезнайтсво+ так бы сладенько отправил по делу...но нельзя.Дисциплинирует правда.сделали бы пункт - доведение до мата.Я за.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интеллект зажимают это факт.:))) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение