Вот прямо сейчас посмотрите на топовые темы Беседки

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. У меня, помимо тем, есть еще и авторы, которых принципиально не читаю:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите:))) забянят, хоть делом займусь, а то опять сила воли в отпуск уехала:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Тей люблю ). Элизабет Джордж скачала на днях, припасла на выходные ). У Несбе "Призрак" появился на флибусте. Рекомендую ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж читайте по порядку: там одни и те же герои, параллельно с детективом их жизнь. Я начала в разброс, не могла понять, как у них там все вдруг произошло :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, а то я выбрала по названию ). Эх, кто о чем, а мы о нашем, женском - птички-бабочки-серийные убийцы... ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я динамику, интригу, крутой сюжет))) Мураками - не мой автор:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо огромное!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, люди так хотят продемонстрировать свою рафинированность и исключительность. Но считываются, наоборот, ограниченность и недалекость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю, как это тупо выглядит:) но вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там, где упражняются в якобы смешных перепалках кто кого перещеголяет в остроумии. а оно и не смешно, и не познавательно. убивают время. Серна Михална с Санта Барбарой вспоминаются отчего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее темы из разряда простейших - думать не надо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда не в теме и потом читаешь. А когда участвуешь в реальном времени совсем по-другому :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все нравятся, и острые и неострые. Вчера было скучно, сегодня - весело. :) Хотя (задумалась), дело, наверное, в сексе. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он при...бацанный на всю голову... Буду называть вещи своими именами. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазия хорошая и ловкая манипуляция))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - безхребетная. :) Везде захожу, всем отвечаю.. :) Если есть настроение, разумеется..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надейтесь))) читать-то Вы все равно сможете() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, видимо, туповата:)) мне и потом смешно:))))) смех продлевает жизнь! вот! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Курочки! Зато вон дессерт подтянулся - Ириска с Корицей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка. И я пишу. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно, если винца выпить - так весело в стебных темах:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение