А прогноз нам обещает -10 на 1 апреля...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно, не буду)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, а на кучки еще и заморозки всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас приметы уже не работают, т.к. бардак с климатом () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта пока работает. какие еще есть? ну там птички или еще что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не сбивает. Всё правильно. Снег в этом году выпал в начале декабря и до сих пор не таял полностью Такого давненько не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, надежды нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? вроде не новость))) Для меня в любую погоду, если здоровье не шалит и жизнь течет так как я хочу, уже все хорошо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта работает:) Может что-то связано с Луной. тк. Пасху празднуют в первое воскресенье после первого полнолуния после весеннего равноденствия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко было: и дождь на пасху, а лето солнечное и тд, не буду утверждать однозначно, что можно полагаться на приметы)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 3-го декабря, как по календарю - снег и морозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивляют такие явления природы - вот и цдивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...это было в конце апреля..наши одноклассники уехали на сборы по НВП... провожали мы их по теплу, а на следующий день....снег на абрикосах, тюльпаны в поломанные в палисадниках, и таки ворона в гнезде, на яйцах...у меня тоже сердце сжималось...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете ключевое слово украинских метеорологов? Это "подекуды". То есть "подекуды" -10, а "подекуды" +5. Каждый день + прогнозы наших доблестных предсказателей погоды на одну и ту же дату меняются. Вот зайдёте через пару дней и увидите, что прогноз снова поменяется. Кстати, так как Гольфстрим промер, то ждать от погоды можно чего угодно([+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли))) 2004 год, 1 июня - полный зимный прикид) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было! я забирала малую 28/08. прилетела в босногах и футболке (на полтора дня), но не отказалась бы от шубки и валенок. ТАКОЙ холодины среди лета я не помню.А прилетели домой, а у нас таки лето ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а выше мне не верят что 5 июня 2004 года я мерзла как цуцык в роддоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег лежит с 3-го декабря((((((((((и лежит же ж .......... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поздняя - это когда? я второй раз тут это утверждение встречаю. потому что у католиков 31 марта в этом году.Нашла уже - 5 мая православная..прикольно... а мы уже с малой все украсили и наклейки на окна и веночек на двери и все в яйцах-хайцах ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда пасха А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В роддоме не знаю, но мне тогда в Евпаторию куртки и шапки передавали. Отдохнули, ггг))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Я помню, что у меня был сломан палец и я не могла надеть перчатку, боялась руку отморозить :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете - 5 мая 2013. вообще в ступоре. А отчего же такое расстояние между католической и православной? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 2002 уходила в декрет конец мая-начало июня точно помню, что была в демисезонных ботинках, когда заяву подписывала в кадрах[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 или 5 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нашла уже. Спасибо. Странно что так поздно, тогда как у католиков 31 марта О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение