А прогноз нам обещает -10 на 1 апреля...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и этой осенью юыло - из жары сразу в холодную зиму, нормальной осени и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех кто хочет вспомнить погоду дневник погоды с 1997года http://www.gismeteo.ru/diary/4944/2003/3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меж тем 1-е апреля, ночь нам обещает уже -12...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, не глюки, снег был + как раз 1-2 мая 2007. Мы тогда "удачно" в зоопарк сходили - вышли из дома, прошли 10 метров и вернулись. Уже под снегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я как раз разводилась. Погода соответствовала настроению:) у меня еще кума беременная была, угроза срыва, я ей из монастыря иконки везла и воду из святого источника...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? кто помнит такую весну?:)) я в ужасе просто. у меня какой-то всременный диссонанс на фоне такого кошмара за окном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве можно сравнивать, там же сначала весна была, а тут - зима , не прекращающаяся :((( жесть :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем детстве такое и было чаще всего -март всегда был реально зимним. Но это ж было хз когда,а ща вроде как глобальное ж потепление...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно - температурные рекорды марта в Киеве. Рекорды пока не бъем... http://www.pogoda.ru.net/monitor.php?id=33345
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь Пасха поздняя - весна поздняя, как ни крути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я) Народила в останніх числах березня 96 року, ввечері стояла, согбєнная, біля вікна і дивилась на хуртовину. Виписувалась 4 квітня, на фотографіях біля пологового замети в пояс. Тоді люта зима була - як замерзло в листопаді, так до квітня і зимували. А паска тоді була не пізня- 14 квітня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение