А прогноз нам обещает -10 на 1 апреля...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я конкреьно на Киев смотрела. понятно, что погода на 2 недели не точная, но ведь показательная, если -16, -10, -7 обещают, снег и ветре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас независимо от них даты Пасхи. это же не фиксированная дата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это я понимаю, просто всегда была разнице в неделю-две или вообще день в день. странно, что так даты странно прыгают ))) ладно, то все ерунда, лишь бы тепло было )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в википедии Расхождение между датами православной Пасхи и католической вызвано различием в дате церковных полнолуний, и разницей между солнечными календарями (13 дней в XXI веке). Католическая Пасха в 30% случаев совпадает с православной, в 45% случаев опережает ее на неделю, в 5% — на 4 недели, и в 20% — на 5 недель. Разницы в 2 и в 3 недели не бывает.[править][+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это Вы путаете с Рождеством. Пасха всегда по-разному. иогда даты совпадают полностью - плюс еврейская Пасха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз в марте 87-го родилась, мама рассказывала, что снег доходил до окон 2-го этаэа 3-го роддома :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже в июле, а весь июнь лили дожди и я в пуховике сидела на даче, на улице :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю, потому что в памяти отложилось навсегда) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примет никто не знает? кроме поздней Пасхи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песах вообще никак не связан с православной пасхой() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вилами по воде) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю, что связан??? я говорю, что даты всех трех Пасх иногда совпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквами на сайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё циклично ))) Я помню хорошо, как в 80е годы старшие люди говорили "вот зимы пошли, не то, что раньше, снег и морозы были". И в 90е так же было "ну разве это зимы, слякоть одна", а потом ррраз и мороз - 40 несколько дней ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот, кстати, на другом сайте, которым пользуюсь я - соовсем другая инфа: там +11 обещают.http://www.accuweather.com/en/ua/kiev/324505/april-weather/324505?monyr=4/1/2013&view=table[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) 20-го у мужа ДР и кажется 19-го вся эта метель со льдом и началась) помню, как пришлось по нему брести в магазин и переделывать срочно меню из шашлыков в домашнее:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в декрет в начале июня ушла и просидела дома до самых родов. вот в упор не помню холода. За продуктами же ходила, так в сарафане легком. А! И роспись у меня 16 июня была - тоже в летнем была, мы еще гуляли целый день тогда вдвоем с мужем.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, буду верить ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда была беременна все время в хб и льне ходила, когда окружающие в курточки кутались - такая печка у меня работала:) и после родов месяца 4 так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, а где же была Я?? невже на островах каких-то? :).Ну или, как вариант, первые дни июня были холоднымы, а дальше резко лето началось :)[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..помню...мы в этот день переезжали...и каштаны цветущие все в снегу были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас свадьба была в марте 87-го. Снега было нереально много. Мы в ЗАГС конкретно опоздали, потому что машины со стороны жениха плотно засели в снегу, еле доехали к нам :)Помню той зимой у нас тропинки все похожи были на тоннели, такой высокий был снег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение