А прогноз нам обещает -10 на 1 апреля...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оо вот и я помню в начале июня 2002 выписку из роддома - малый в зимнем конверте ,а я в деми куртке() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. У меня мама в Луганской области живет. Без компьютеров и бетона там такая жара, что Киеву и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зиму перезимовали, осталось весну..перезимовать Когда на сердце покоя нету, Когда оно промозглым днем чего-то ждет, Крепитесь люди! Скоро лето! К нам наше лето обязательно придет! хоть и не про весну, но что там той весны нам останется? неделя)))[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно было дело! Я утром в школу в туфлях пошла, в обед шла по снегу. Но он быстро растаял. Особенно впечтляли цветущи деревья под снегом [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, на метеопроге уже 0 на 1 апреля. Им верить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проживи 3 месяца зимы и получи четвертый в подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был 94 год, вроде. Мой 1 курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя двоюродная сестра родилась 2 апреля - красной строкой в семейных рассказах проходит история о том, какой тогда был снег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выперлась в босоножках, а тут как раз снег пошел холодновато было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я была в это время в старшей школе, так что 89 или 90))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это был у вас не 90 год. Я в том году с 23 марта до конца апреля была у родителей на Русановке с дочкой новорожденной -у меня каждый день в памяти отпечатался. Снег был 9 апреля (допускаю,что 5, но не позднее 9-ого все же))и это была то ли ли среда, то ли четверг. А потом я через несколько дней ходила в кофточке и в конце апреля опять плащ надела,числа 27-28 уехала к себе домой уже и было тоже тепло.Снегопад тот был единственным все же в ту весну.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 94 -помню -я в середине мая ходила в зимнем пальто и меховой шапке))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню те зимы))) с 1970г, как Киевское море запустили, так и изменился климат -пару зим вообще снега не было, и более теплые стали зимы, влажность увеличилась. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пам2ятаю в дитинстві, рік десь так 1984-й, 1 ТРАВНЯ з димарів дим ішов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за это я и не люблю март .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я помню тот снег. С Ботыевой Горы можно было только на попе разве что вниз спуститься. Зато в конце февраля уже в туфлях ходили. А еще 22 апреля 2005 года выпал снег и мороз был. Пуховики доставали из сусеков. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козел этот март, ей-богу. Тоже ненавижу март.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гора Батыева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...ужас какой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ваши предложения??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмиграция() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню маленькая я была+ в детский сад ходила еще. Стоят две воспитательцы и болтают о том о сем. Одна "вся такая молодая, модная и важная из себя")))говорит:"Я колготки снимаю всегда 1 апреля. Уже всегда тепло." Ударение на слово всегда, причем))). Вот уже больше 35 лет прошло с того времени, а 1 апреля я всегда ее вспоминаю с улыбкой на лице. Женщины тогда брюки не носили, все в юбках-платьях были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вам срочно нужны апельсины в боольшом количестве и шоколад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что поможет: вы по телеку видели, что У НИХ происходит? еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение