А прогноз нам обещает -10 на 1 апреля...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас не холодно совсем+ http://www.youtube.com/watch?v=UF0JO41dE84В июне числа до 15 там не намного теплее.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплые края. Африка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Я мужу тоже говорю == конфет мне! А он мне про ремень что-то рассказывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему про целибат расскажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, меня тогда еще не было. Я 1980 г.р. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в 95-м, 5 марта было +20 :) мы у друга др отмечали на берегу реки, хорошо запомнила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2007-м 1 мая!!! снег шел, как сейчас помню:)) мой ДР, выхожу с собакой - а тут сюрприз:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на майские 2005 я с ребёнком гуляла строго до 10 утра и в тени, потому как было +30 с чем-то жары. Ему было 8 месяцев - запомнила эту весну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это был 87-й [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы все это помните???? может я спала долго?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! 87 из моей памяти выпал почему-то)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2007 я до конца марта ходила беременная в шубе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клянусь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню,когда в моем детстве весенние каникулы были строго с 23-24 и по 1 апреля, то апреля мы всегда еще шли в школу в зимних пальто. По крайней мере в Киеве никаких голых ног 1 апреля не наблюдалось))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно! я тоже беременная ходила - я в ветровке помню ходила, потом в блузке тоооненькой. и жарко мне все время было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Калифорнию -на крайняк))) там очень мне подходящий климат)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это майские заморозки - не зря раньше пионеры костры в садахрасжигали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню как в мае снег выпал, после хорошего такого потепления в +20 Лет 17 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака начала линять, будет вам весна, не переживайте :) А может сразу и лето :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, как залиняла моя гладкошерстная- будет сразу лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррра!!!!!!!! главное теперь, чтобы не 35 сразу, а то как вспомню лето-2010.....так уж лучше пусть март будет)))))) заведу еще одну тему видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко не так, я родила 03.04.2003, поэтому все помню:) в конце марта я ходила в пуховике - снег лежал, а 2 апреля я отправилась в роддом в спортивном костюме и в легкой куртке(я так гуляла с собакой перед этим), а 7 апреля выпала куча снега и нас выписывали 8-го апреля в сугробы:) снег лежал везде, на ветках деревьев и т.п.... а в 2005 - да помню, что в конце апреля был снег - малой до конца апреля в зимнем комбезе и зимнем гортексе на ногах ходил:)[+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня есть фото - мы были в Яремче на весенних каникулах с классом 80-й год:) Все в пальто и брюках:)[+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно было! Едем с друзьями в машине- снегом заметает, порывы ужасные. 2 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я это помню, не помню числа, но помню, что в апреле 90 был такой снегопад ночью, что трещали и ломались деревья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение