А как себя успокаиваете?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя тоже) парта только место занимает - всё-равно дочка тусуется вместе со всеми и уроки делает во всех местах: на полу, на кровати, на бегу, танцуя, с телевизором/компом и т.д. всё, что угодно, но только не тишина![+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притом, что то, что они в деревне не вынужденно находятся, а по своему желанию и могут вернуться если захотят А я говорила о тех, у кого вообще ничего нет ни сейчас, ни потом не предвидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путешествовать можно и в 40, и в 50, а вот зарабатывают в основном молодые- пока есть здоровье и ты востребован на рынке трудажильем стараются обзавестись, когда тебе хочется жить в нормальных условиях, чтобы было желание и возможность делать красиво, чтобы у ребенка/ов своя комната, а не трехэтажная кровать на 5ти метрахкроме того, если путешествовать с целью расширить кругозор, то и дети в возрасте 10 лет и в годовалом очень отличаются)) 10ти летки у 35летних летних родителей будут уже понимать, привезли их в Базилику Св. Петра или в Мечеть аль-Харам, в ДиснейЛенд или в Дывосвит))то есть лично у нас были такие приоритеты- сегодня обзаводимся благами, завтра впечатлениямикто-то выбирает другие варианты- имеет право[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти в каждой теме хочется спросить, зачем рожать, если жить негде? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди хотят размножаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давно приглашала- она говорит- ты что- это всё зло! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитывать? такой поток мысли и такие переживания ,что мужу приходится трудиться честно?омг!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прицепились к слову. Нет, надо было ее сдать... в общество защиты Януковича. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что надежда на "якось буде" в наших людях неискоренима. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если зарабатывают в основном молодые, то откуда тогда столь распосраненная практика покупать квартиры взрослеющим детям. Ведь родителям в это время уже за 40 в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что людям хочется иметь детей. Это нормально. На этом форуме прослеживается явный когнитивный диссонанс: как тема про недвижимость - зачем рожать (далее на выбор): живя с родителями, живя на съемной, живя в своей однокомнатной и т.д. нет предела совершенству.Когада темы о незапланированной беременности те же личности на голубом глазу вещают: рожайте, дети это чудо, приходят не случайно, как-то выкрутитесь, поживете у родителей и т.д. и еще: да если б все дети были запланированные, то и наших бы не было.Уже много раз замечала. называется это все - звездеть - не мешки ворочать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется это все- ориентироваться по ситуации в здравом уме и светлой памяти люди должны задумываться перед тем как родить, куда они рожают и чем будут кормитьно на практике иногда случаются проколы-незапланированные беременности. тк ни один метод не дает 100% гарантиюубивать человека только потому, что он появился не вовремя я лично считаю неправильным, поэтому не советую аборт никогдахотя пытаюсь понять тех, кто советует и такое решение вопросане вижу тут никакого несоответствия- думать до того как или принимать решение со сложившимися реалиями в зависимости от ситуации[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз очень хорошо представляю)) учитывая десятки тысяч км по Украине на авто )))) карту могу с закрытыми глазами нарисовать)) так вот в полосе от 100 до 200 км от Киева кроме полей-лесов-и рек нет ничего практически..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб у вас все поменялось и чтобы работа у всех была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз почистили свои посты, значит не все еще потеряно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это, как вы умудрились в 23.32 и тут и в 23.32 в гиде настрочить сообщения? Тренировали скорость печати? На каком тренажере? Поделитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вижу несоответсвие Поскольку про отсутствие 100% гарантии - в 99% случаев просто отмазка.Редко кто беременеет тщательно предохраняясь. Подавляющее большинство залетов - таки недоглядели и знают об этом.А вот тут уже вопрос: считать недосмотр планированием беременности без надлежащих условий или просто безответственностью?1%, которые реально предохранялись и залетели оставим как исключение, которое только подтверждает правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в обиду, но плохо Вы значит знаете Украину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется уточнить ваш Опыт и возраст, но не буду[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня с кем-то спутали "в гиде":) раздвоением личности не страдаю:) потому и тренажером не поделюсь,к сожалению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к таким личностям не отношусь, поэтому советую делать аборты() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение