А как себя успокаиваете?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за что люблю форум, так это за крайности :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в библиотЭке :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец-то, вторые сутки жду, когда кто-то это скажет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там мне всегда вдруг начинало хотеться кушать... ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медитации, афирмации и здравый смысл() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя делает уроки только в движухе при том, что есть своя комната.нет, разложит все на диване или на полу, уляжется перед телеком в центре движухи,и занимается, еще и в айпаде висит одним глазом...ну да, делает уроки весь вечер между делом, но мы никуда и не спешим)стола письменного нет вообще, отдали за ненадобностью, только место зря занимал - за 3 года она ни разу за ним уроки не сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня успокаивать себя= опустить руки.Потому работаем, работаем и еще раз работаем! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а-а))))))))() ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! И как при этом учеба? ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тоже близок такой стиль, и сделает же все, но (+) это неумение концентрироваться и "клиповость", кусочность деятельности временами показывает свою неприятную сторону.выдала я ей на днях серьезный тест по английскому для проверки уровня - она его не осилила. главным образом не потому, что не тянет уровень - она не смогла высидеть за ним некое непрерывное количество времени и довести до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою вчера застала, когда он уроки дописывала на полу в коридоре... :)) в квартире три комнаты и два комфортных письменных стола :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня это сочетается. И работать получается, и успокаивать себя временами приходится. Особенно когда очередной раз осознаешь, что почему-то именно тебе на шару ну совсем ничего не обломится, ни с какой стороны, хотя и ребенок единственный в семье, и киевлянка:(Наоборот, это даже стимулироет к работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них такой стиль жизни... дети в таком темпе растут, поэтому для них это норма- движуха вокруг .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите ее на ликар, сразу начнет парится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожать летей нужно с оглядкой - раз. По теме - что стоит отказаться от излишков и жить в просторной квартире/ Дети растут [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати сколько этим двоим? мое дитятко уже хвост задирает, свою комнату хочет, понимаешь ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично) 8-9-10, физмат.лицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, есть такое но это характер такой, мою нереально усадить за стол - она не высиживает и 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да от киева что сто, что двести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если бы к светлым головам приставить задницы поусидчивей....))) может это и наживное, но без тренировок тут не обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому что все умираеют, но всегда у них есть недвижимость и нет иных претендентов. Если так сложилось - повезло. Мне вот - неповезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везение в том, что квартира досталась мужу ТС а не его брату (др.родственнику, секте, государству)[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение