А как себя успокаиваете?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сам - это не везение, это тяжкий труд. Везение - это на шару:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Вы секс любите? А только ночью, в ванной и беззвучно? Танунах. Двушка нужна, однозначно.[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? "....и пошла Красная Шапочка к бабушке" (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот лично вам нравится? Это ваша жизнь и ваше решение. Зачем искать оправдания перед собой, перед мамой и уж тем более перед посторонними людьми. Приоритеты у всех разные, живите себе как вас устраивает. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если бы Ваш муж получил недвижимость в наследство, это было бы все же везение? )) Олеся, Вы хоть перечитывайте, что пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама переношу плохо смену климатаа там, где много народа и мало санитарии- есть и киш. инфекции[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, вы совсем не знаете страну, где живете, тк не представляете, что вас окружает и какая разница в 100 и 200 кмлежа на пляже, безусловно, куда более интересно проводят время и шикарно развиваются))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ликарские темы http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=479535&messageId=7970886http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=475312&messageId=7878768не болеекогда стоят вопросы про акклиматизацию и все рассказывают как и сколько дней болелина себе я проверяла только ЮБК, с ребенком не ездили еще, мне вообще солнце пртивопоказано, ну как и резкие перепады температуры ребенкупредпочитаем отдыхать в Европе или в 200 км по Украине, полезно и познавательно, тк отдых кверху попой нам скучно и пресно [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гульчатай, но поездка в другую страну это не всегда пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, поэтому я говорю про море, что нам оно не нужнопро остальные страны я никогда не говорю-это интересно, активно и познавательнону и плюс нет скопления народа, бешенной солнечной активности. нет заглатывания воды в общественном море и прочее-прочее, что лично мы считаем не полезным. а именно наоборот[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, да слово "повезло" как-то не очень уместно.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не панимаете ничего в везении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, наверное, не повезло:))))))) так долго ждали, сорри за стеб:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общественном море:)) Я так понимаю, что если отдыхать - то только на личном море:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личном бассейне хотя опять же, нам это скучно))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.... у меня осталась родительская квартира, так я уже 5 лет не могу ничего с ней сделать, руки не поднимаются - так больно до сих пор... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Лучший коммент! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте выше, я в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда-то езить-это не равно "море" и да, вопрос приоритетов в данный конкретный моменткто-то может жить по съемным или тесниться в маленькой квартире всю жизнь а кто-то купит побольше и сделает качественный ремонт, отдыхая пару пару лет в Украиненам было совсем не до загран.поездок пока покупали жилье и делали ремонт в новой квартиреда и физически не было времени, и переселиться хотелось быстрее))но дома мы сидеть не умеем. так что ездим чуть ли не каждые выходные в теплое время годапрекрасно можно расширять свой кругозор, а уж ребенкин тем более, и в 200 км радиусе, было бы желаниекидаться понтами, что ты ездил и туда и сюда, сидя при этом друг у друга на голове -это не наш подходхотя я знаю множество счастливых людей, которые именно живут по съемным, а отдыхают по 4 раза в год по всему мируэто их выбор, они по-своему правы и счастливымне лучше жить 300 дней в комфорте, чем 60 хороошо на отдыхе, а 300 в тесноте ежедневно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение