А как себя успокаиваете?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделали всё возможное и расширились. Жили как раз в гостинке. 2х детей я бы там не рожала это 100%. Даже с одним было сложно, дочка спит, мы с мужем на кухне тусим. И так каждый день.Когда переехали в двушку самое большое впечатление, что вечером можно в кровать лечь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ У меня двушка и один ребенок, хочется побольше,в более лучшем месте итд.Отказаться от жизни сейчас не могу ради этого.Может не было бы совсем ничего - больше бы дергалась.А так, загнать себя без всех радостей и приятностей, ради того что бы потом когда-нибудь вот еще вот это...не могу, может и не права...Хорошо когда на все хватает:)))Но увы...[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жили мы как то с родителями в гостинке... Не пожелаю своим детям такое. И вас успокаивать не буду.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри,напомнило" У подруги теща -зятю голову проломила и ничего, живут..." (c) Маленькая Вера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные рассуждения,все когда-то умирают и оставляют наследство детям-внукам,будь то бизнес, дача или квартира....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от отношения к этому родителей скорее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя не успокаиваю, я стремлюсь к лучшему. Эх, был бы у нас хоть какой-то старт на заре наших отнощений, мы бы уже и 4-комнатную выплатили... [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, я так понимаю, бессмертны? )) Или планируете добро с собой унести? () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные уровни, разные потребности... разные приоритеты. кому-то надо расширять кругозор, куда-то ездить, возить детей.... а кому-то и всю жизнь в четырех стенах хорошо и нет потребности что-то видеть, кроме плиты и 100 км зоны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное понимание вопроса. То есть, квартиру нужно было отдать государству или принять, но всю жизнь считать это - большим невезением?? не цепляйтесь к словам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый милиционер живет 20 лет с семьей, двое детей, в комнате общежития. вот где жесть :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас уже есть одна квартира, то неспеша дособирать до скромной двушки можно за пару лет особо не отказывая себе, это же не с нуля. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подросших детей куда планируете? или ожидается "круговорот квартир дедушек в природе" меня и в трешке вчетвером с родителями и одним ребенком утренняя очередь в санузел бесит... надо бы нам два санузла...)а сейчас я съезжаю в свою однушку с ребенком, тоже будет тесно, хотелось бы двушку, да пока не получилось. к счастью там кухня большая, можно разойтись по разным углам. дочка-подросток, ей уже и посекретничать бывает нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не дразните гусей :))))) скоро тысяча постов будет в соседней темке :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну из песни слов не выкинешь :) Если автор будет жить на 8к и 5к откладывать, то за 3 года насобирает доплату до двушки. В принципе, на 8к/мес можно и раз в год на море ездить за бугор. Это я типа внушаю всем оптимизм и надежды:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 откладывать 5 тыс и ещё можно сменить район и на этом выиграть в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образованы... а я немного не понимаю, как можно сконцентрироваться на учебе, когда вокруг движуха? я могла нормально заниматься только в тишине с закрытой дверью в свей комнате. может у них, конечно, стрессоустойчивость выработается лучше, но моя дочка была готова бесконечно отвлекаться на происходящее вокруг (кошки, бабушка, бабушкин телевизор, птичка за окошком и т.д. и т.п.) и по три часа могла сидеть за уроками в первых классах. мне бы хотелось представить двух тихих и послушных усердных учеников за кухонным столом, но как-то недостает фантазии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не путешествуем, а те кто путешествует страдает от инфекций, а мы молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двести, папрашу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все умирают, но не от всех остается наследство, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имея базу, легче насобирать, согласна с вами. это не с нуля. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успокаиваю, живем в просторной съемной, жить на головах друг у друга – для меня это ужас. Рассказывала здесь, как ездила к институтской городской подруге на свадьбу, она замуж бежала роняя тапки из гостинки, где мама-папа-она-брат-бабушка иногда. Куда бежала? Правильно, в дальнее село к кому-нибудь. Там хата с земляным полом, коровы, свиньи, но у каждого зато своя комната![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение