А как себя успокаиваете?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как себя успокаиваете? Вот читаю-читаю и понимаю,что тоже не хочу 20 лет во всем себе отказывать,да что тут говорить и 5 не хочу:- Чем себя успокаиваете с 1-2 детьми в 1к?Спокойно ставите двухэтажную кровать и стол на кухне?Чем себя успокоить кроме того что есть подруги в общежитии и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*широко улыбается"............кстати в прошлом месяце была подобная тема и вроде "не пошла"...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вам нужно себя успокоить тем, что у кого-то условия хуже, чем у вас, так у некоторых ни мужей, ни детей, ни гостинки. так лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это несчастье большое? или лишь бы написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, да! Из всего перечисленного только 1 пункт имеетсо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если бы форума не было, у Вас бы тоже комплекс выработался? Поймите, каждый живёт так, как считает нужным. Не оглядывайтесь на форум, маму, соседей на лавочке. Это ВАША жизнь, так ЖИВИТЕ, радуйтесь тому, что у Вас есть, не думайте о том, что вот у кого-то... Жить надо так. как нравится. ))) К счастью у жизни нет стандартов на счастье. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти что ли в соседнюю тему покурить. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тудой идете, товарищ, неправильно формулируете задачи. Зачем смотреть на других, стройте вашу финансовую жизнь сами. Кто-то готов экономить несколько лет ради квартиры, кто-то готов растянуть "удовольствие" ограничений на более длительный срок, с незначительными послаблениями, а кто-то забивает на недвижимость, как таковую, и живет по полной, соразмерно получаемому доходу.Что делать? Решайте сами, ищите компромиссы, берите ответственность на себя за свои решения и свою жизнь.к примеру,вот одни копили-копили, экономили, купили трешку и развелись через полгода. А другие двадцать лет снимают квартиру и ездят по Бразилиям-Мексикам и счастливы, несмотря на отсутствие квартиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там тишина. Пойду тему про повара поищу, мож там весело. )) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это не везение? Или вы бы от такого отказались? Что автор не правильного написала? Другое дело, что это их не должно останавливать двигаться дальше.Удивляюсь, как форумчане могут всё перевернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем. Мы не рожаем двух детей в гостинках (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая... она просто не парится- жильё- есть, хорошо. Деньги тратят на поездки с детьми заграницу, на хорошую одежду и обувь, на кружки, репетиторов и всё такое... Говорит, малые вырастут- улетят, нам этой кваритиры на двоих хватит, а так постояння движуха- новые страны. Да и дети образованы, хорошо одеты-обуты...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю и нет нам оправданья. Но меня муж не поддерживает в стремлениях расшириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это за счет близких - что это за слова? муж автора, что, убил кого-то за квартиру? у вас, наверное, это больная тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя ни чем. Маму успокойте. И не зачем ей знать о ваших доходах-расходах () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем сделали все, чтобы переехать в большую квартируникакие моря и заграницы нам были не нужнысосны вот понадобились и то по здоровью, а так мы прекрасно путешествуем в радиусе 200 км по выходным и не страдаем без пляжей с кишечными инфекциями и акклиматизациямида, 2 детей не родила бы в гостинкеда и в принципе не родила бы там никого, хотя не осуждаю тех, кто рожает даже 4х в однушке- у каждого свой путь и свои приоритеты[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар,деду было 95 лет! Или вы думаете я его отравила???Меня в городе не было,когда будущий муж несколько лет там жил.Или вы предлагаете квартиры предков отдавать государству??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чём тут смерть близких? Может они умерли в глубокой старости и счастливы от того, что смогли помочь внуку с жилищным вопросом.Или в любом случае надо было квартиру государству оставить, чтоб только не испортить жизнь ему квартирой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый живет "По раскладу",потому как захочется+ у всех вряд ли выйдет.Но согласна,надо уметь искать позитив и видеть полуполный стакан.[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение