Фефекты фикции (потрындеть)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С грамотностью разобрались. Теперь взялись за произношение ))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вспомнилось, как раньше от ушей Певцова все тащились:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Теперь я знаю, что во мне есть что-то от поляка. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))) [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так как у Охлобыстина получается - волшебно, волшебно. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно портит его эта картавость. Без нее было бы лучшею [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))рыдаю)))))))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчук, Федоров(АукцЫон), Охлобыстин - не помешала им картавая Р))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, Виола, по ссылке сходила? Кстати, если помните о младенце особенной девушки?Ттт, в добрый час сказать, все хорошо, развивается по возрасту, в шесть месяцев уверенно сидел, до годика пошел, всякие "мама, папа, баба" в 9-10 месяцев.Прививают по графику, не смогла их убедить поберечься и хотя бы привить по индивидуальному графику более взрослым малышом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А мне кажется,что было бы никак. На одного актера меньше, на одного служителя больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не выговаривала твердый Л, а еще С и З со свистом, мама моя проигнорировала приглашения логопеда, еще СССР был. Она правда не слышала особо разницы. А сейчас моя дочь занимается риторикой, их учат попутно звукам, так я хоть Л начала понимать, как говорить, глядишь и научусь на старости лет. Хотя кому говорила, не все различали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрадую - нем. произношение "правильное" подразумевает некоторую картавость - "Дгезден" например я учила - то извращалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего в 5 лет отвела к логопеду,мне лично режет слух,сразу вспоминаю Виталия Вульфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно такая же как у моего сына, английская "TH" -между зубами+ и с логопедом занимались (не одним), звук КАК правильно говорить давно умеет, но не выработал его до автоматизма. В результате-спешит говорить и говорит не правильно. :([+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как...мы их устраняли в свое время. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, напротив, без нее он бы потерял очков.. Но мне, как правило, нравится неправильная "р" и у мужчин и у женщин.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот! А я их всех обожаю! Поняла теперь почему. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже! Не, тут не поможет ни моя любовь к альтернативному Р, ни моя музыкальная тугоухость. Ужас. Еще и помада на зубах. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нормально. Лчное дело каждой семьи. Бывают дефекты, которые не исправляются. согласна с теми выше, кто вспомнил Вакарчука и Охлобыстина. Считаю, что без этих дефектов они бьыли бы скучны[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! Кто это? :-)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень благодарна своей воспитательнице+ в ДС, что она надоумила мою маму поводить меня к логопеду, а то так бы и лыбила, лакала (((( с третьего раза звук р прорезался))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не пробовали логопеда поменять? + у нас так старший ребёнок занимался, долго, в сумме больше года с незначительными перерывами - и ничего. Звуков ставили много, всё пришло в норму, р - нет. Мы стали работать с другим специалистом - ребёнок зарычал :)Правда после 3 месяцев занятий + месяц на автоматизацию.Сейчас дотягиваем отдельные моменты произношения у младшего ребёнка. Муж, когда посчитал итоговую суммы, выплаченную логопеду с сентября за двоих детей - прозрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение