Фефекты фикции (потрындеть)

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, это на Миропольской, 8. Туда прийти с улицы и записаться. Сначала осмотрит психоневролог, ЭЭГ (чтоб исключить органические причины), потом направит к логопеду. Здесь, на форуме, были и негативные отзывы, но по моим наблюдениям, там сильно. Мальчик, по следам которого мы туда пошли :), вообще в 5 лет пол-алфавита не выговаривал, серьезная степень дизартрии, сейчас все в порядке. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Охлобыстин?)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его обожаю именно из-за этой особенности в том числе))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Я все никак не решусь на Миропольскую. Но уже в школу, а воз и ныне там Да, есть легкие сдвиги, но 1,5 года с логопедом в поликлинике + логопедический сад в этом году, а все никак. И у нас легкая степень дизартрии. Осталось выговорить несколько звуков, но вот до автоматизации - далеко. Был почти полный алфавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дайте, пожалуйста. Мы как раз сейчас с этой проблемой.Адрес: [email protected][+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия должны быть ежедневными. В этом вся суть. Там не только тренировка, там массаж языка, щек. Кто угодно заговорит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы считаете это вариантом нормы, а л вместо р и невыговаривание шипящих нет? в каких-то языках может быть тоже есть такие звуки, а нет наших-русских. Мы ведь говорим о русском языке и его произношении. Мне, например, тоже не очень приятно невыговаривание Р на слух. Конечно, никто не говорит про вгонять в комплексы, но почему не попытаться исправить, если есть возможность. Не знала даже, что многие гордятся этим:)) Я считаю, если можно исправить, то надо исправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно так. И с Вакарчуком та же история. Это часть образа, часть харизмы, именно он поет свои песни именно ТАК [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ (+) В Речевом центре на Миропольской мы тоже были - прошли 3 курса с перерывом в 3 месяца - и никак( Правда, наш курс длился 4 недели с выходными. О том, чтобы посещать логопеда без выходных вообще речь не шла.А вы не помните как звали логопеда и доктора, который вел вашего ребенка?Видимо, там у разных специалистов свой подход к решению речевых проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже, если ЭТО нравится посторонним людям. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то не могу в личку написать,дайте мейл или напишите мне ,а я отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор - Наталья... Владимировна? А логопед - Татьяна Евгеньевна. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Подъедем еще раз туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение