Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приехали......))))))) Вспомнился анекдот про логику, смешной очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я вас тут поблагодарю? :))) Спасибо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я начинаю повторять чужие ошибки. И другие отписавшиеся в теме это тоже отметили о себе. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прикольненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой там столько всего ржачного, например про дачу - ну 1 в 1 про мою маму пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на отвратительные слова просто уморительна:-) там про такие слова как "мля", "хз" и прочее http://lurkmore.to/Невыносимо_отвратительные_словаМеня например немного напрягает когда котов, кошек называют "коте" и никак иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Измениться ли" - что сделает? - без "ь" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком чисты, чтоб это знать... забудьте и никогда не пишите это дрянное слово. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы уж коли острите, так острите правильно и без ошибок ;))) ЧСВ по-другому расшифровывается )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с ошибками никакой ассоциации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, слова "грамотность" и "интеллект" - самые коварные. Всегда есть шанс не просто ошибиться, но опозориться слегка;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я из тех, кто из всех муз. инструментов в состоянии вычленить только ударные. :) В смысле, скрипку от баяна, отлчу с трудом :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От і я такої думки (+) проте далеко не всі так вважають і не відчувають, чим виправлення помилки може скривдити(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть часть форума, которая не ведет учет (+) всем топикам, темам, ошибкам. Следовательно не может открыть тетрадь и сообщить дату, время, топик и авторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большинстве случаев - да (+) иначе это вряд ли настолько прочно отложилось бы у меня в голове(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на украинском будут писать() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На английском они будут писать, естественно! Глобализация, однако. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это нормально, но тогда нельзя считать просто личное воспоминание доказательством в споре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши дети будут общаться силой мысли :)) им форумы уже будут не нужны :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( я была уверена, что ХЗ - это первая и последняя буквы выражени "ху новз" (who knows) и активно его использовала:((( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж это, конечно, не хамство, поставить человеку диагноз и ехидно отправить заочно к врачу . А исправить "гениколог" на "гинеколог" - ужасное оскорбление для ранимых душ ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы можетье предоставить доказательство того (+) что давали дельные советы и исправляли ошибки в одном посте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение