В СССР не было секса, а в наши дни не может быть гриппа(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мефенаминовая ксилота, младшему полтаблетки, старшим (10 и 12) целую, сбиваю начиная с 38,2 младшему. Старшим до 39,5 не сбиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу начала с гропринозина (он у меня был), участковая посоветовала изопринозин [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младший - что? Судороги? (удалю, если что) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 39,5? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одному тоже 39,6 сбивать начинаю. А второе(((( 38 - и сбивать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 за кислоту. Тоже заболел старший- 8-го . И тоже температутру не сбиваю минимум до 39,5 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, и коклюш туда же. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня на 39,6 уже паника начинается, не смогу так [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ребенка зависит. Так я точно знаю, что "перегорит" - и быстрее встанет. Но не спим, конечно, несколько суток [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремно как-то, хотя мой температуру переносит хорошо, я не решусь ждать [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе:((((( [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас максимум пока 39 было сейчас, перед сном - 38, но я свечку поставила, хз, что там ночью будет...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я в понедельник врача вызову - что она скажет мы уже год, наверное, гропринозин не принимали... но знаю, что он реально помогает...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подружка сказала, что ее врач назначает комбинировано например, гропринозин-энгистол или арбидол-энгистол - что-то в этом роде... сейчас они вообще на афлубине выскочили, но там и температуры не было высокой... Изопринозин, вроде бы, более очищенный, я читала где-то... но и дороже, конечно...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обычно на энгистоле выезжаем, но и такой высокой температуры и так долго не было [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судороги страшно потому, но полтора года уже мефенаминку на 38,5 - и все ок, три раза тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поддержка - это что? Карсил, типа? или что-то в этом роде?(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, имеется свое такое (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, врачи не виноваты в том, что не ставят диагноз грипп. Объясню, как дочка бывшего врача участкового. Им дается такая команда сверху. Так как, если писать диагноз грипп, учитывая количество заболевших им, надо объявлять эпидемию, А раз эпидемия - значит надо платить врачам эпидемические (т.е. доплаты), надо, чтобы разгрузить участковых врачей, так как в связи с эпидемией очень много вызовов, привлекать к хождению по вызовам узких специалистов и т.д.) А государство же у нас "бедное" платить врачам зарплату и так нечем, а тут еще и лишние расходы)Врачи сами этому не очень рады, так как работать приходится в два раза больше, с риском заболеть самому, а платят за это - как обычно.Виновата система, так было и в советсвое время, так осталось и сейчас, увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня пыталась вызвать врача - звонила в поликлиннику с 8 до 12 только в 12 ч. дозвонилась. Я просто зафиксировала вызов, но не просила, чтобы врач обязательно к нам пришла - т.т.т. у нас все вроде - участковая может нам перезвонить. У нас в классе только 8 марта слегли так же, как мой малой человек 8 - это я еще не про всех знаю... Представляю, что там у них творится в поликлиннике - аврал... А вот Сегодня пишет про грипп сегодня:http://korrespondent.net/tech/health/1520872-v-kiev-prishel-novyj-shtamm-grippa-viskonsinВ Киев пришел новый штамм вируса гриппа Висконсин, однако делать вакцинацию от него уже поздно, сообщают специалисты.По словам врачей, симптомы Висконсина такие же, как и при других типах гриппа, пишет газета Сегодня."С начала эпидемического сезона люди болели уже всем знакомым свиным гриппом. Но за последнюю неделю выросло количество заболеваний гриппом типа В - Висконсин. Болеют и гриппом вируса H3N2 - Виктория. Но он не так опасен, поскольку уже ходил в Украине восемь лет назад, и на него у многих иммунитет", - заявила заведующая отделом Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний НАМН Украины Алла Мироненко.По словам специалиста, только за прошлую неделю в столице заболели 25 тысяч человек. До превышения эпидпорога не хватает всего 15%.Как отметил главный иммунолог Киева Олег Назар, новым этот штамм гриппа называют потому, что он серьезно мутировал. "Характерным признаком всех видов гриппа является резкое повышение температуры тела. Дальше проявляются осложнения. Это может быть ангина, бронхит и даже воспаление легких", - отметил врач.Мироненко отмечает, что прививаться от нового штамма уже поздно. "Сейчас уже поздно. Чтобы не заболеть, старайтесь не находиться в местах большого скопления людей, постоянно проветривайте помещение и принимайте противовирусные и иммуноподдерживающие препараты для профилактики", - сообщила Мироненко.Напомним, в минувшем месяце в Украине были зарегистрированы два смертельных случая заболевания гриппом типа В и А (Н1) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама и ребенок лечились масло какао с молоком. звучит просто, а эффект потрясающий. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наряду с этим:+ "В Киеве по состоянию на 11 марта зарегистрировано 21 369 случаев заболевания гриппом и ОРЗ, сообщили в Главном управлении государственной санитарно-эпидемиологической службе столицы.По данным ведомства, на 10 тысяч населения фиксируется примерно 76 случаев заболевания гриппом и ОРЗ, что ниже эпидемиологического порога в 2,8 раза.Впрочем, по сравнению с началом марта, отмечают специалисты, наблюдается розт заболеваемости на 12,5%.Ранее специалисты заявили, что в Киев пришел новый штамм вируса гриппа Висконсин, однако делать вакцинацию от него уже поздно. По словам врачей, симптомы Висконсина такие же, как и при других типах гриппа"http://korrespondent.net/tech/health/1521074-v-kieve-uroven-zabolevaemosti-grippom-pochti-v-tri-raza-nizhe-epidemporogaБлин, ну почему же не объявить карантин в школах? В прошлом году его не было... раньше же практически каждую зиму карантин объявляли... Дети же реально болеют сильно, мучаются:((((((((([+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение