В СССР не было секса, а в наши дни не может быть гриппа(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я только подумала, что зима прошла, а эпидемии не было у нас все спокойно (тьфу-тьфу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краснуху +1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, свалилась и я. Подняла себя знаете чем? вспомнила студенчество и зимние гриппозные сессии. Джерело Экомедовское. Сработало на ура. В первый день тупо сползала по стенке и где лягу, там и теряюсь. Второй день - жуткая головная боль и слабость. Третий день - грипп, давайдосвидания.Пою мужа, пою мелкую. При том, что малая тоже была с соплями и иммунитет у нее не самый хороший - не свалились. Ну и плюс сосну/кедр в увлажнитель. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя дочь болеет. очень сильно, я такого гриппа не видела в жизни очень испугалась, когда темп. была под 40, рвота, почти теряла сознание,горела вся. и темп. сбивалась очень плохо буквально на 2 часа, а потом в течении получаса опять под 40.Да, и нам конечно же не ставили грипп в карточку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у малого 5 дней была высокая, практически не сбиваемая температура((( а потом все остальные члены семьи по кругу с теми же симптомами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно, уже вдруге за останні 3 тижні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы тоже люди,а люди все разные и по-разному воспринимают сопли/кашель своих детей. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Джерело никак вообще, зато Афлубин -наше всё у нас дома, помогает за день подняться безотказно. Маму как-то подняла я на ноги за 2 дня Амизоном. я говорю именно о гриппе с высокой температурой,а не о простом ОРВИ.Но сейчас вирус А - какой-то уж очень злое...чий -у дочки на работе двое вторую неделю в больнице под капельницами -грипп перешел в тяжелую пневмонию, одна коллега ее от ребенка заразилась.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с дочкой болели таким гриппом обе в 1995 году... Правда,тогда другой штамм был, но тоже очень злобный... Сначала она заболела,только у нее т-ра спала -я подключилась, 4 дня с 39 и в магазин бегала,и в детскую поликлинику, и в аптеку -некому помочь было...И откуда только силы брались -сейчас бы точно не смогла бы...Выздоравливайте![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае почему я должна думать о чужих детях, если взрослые тети не думают ни о своих, ни о чужих+ Я не придираюсь и абсолютно спокойно отношусь когда у ребенка остаточные явления в виде затяжного кашля (часто аллергического), когда ребенок немного сопливит, но не могу быть спокойной, когда у ребенка стеклянные, красные глаза, чихает, сопли ручьем или лающий кашель направо и налево, а заботливая мама вместо бутерброда пакует термосок с сиропчиками-таблеточками((((( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( угу, у меня среди знакомых умерло 2 человека+ женщина, 48 лет, и ребенок в 8-м классе:(((только на Господа Бога уповаю и на милость его()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( угу, у меня среди знакомых умерло 2 человека+ женщина, 48 лет, и ребенок в 8-м классе:(((только на Господа Бога уповаю и на милость его()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты что? От гриппа?() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потому что грипп имеют право писать после того, как идентифицируется вирус А пока никто его не "сеет", заболевание имеет свое общее название - ОРВИ. грипп, это частная форма ОРВИ. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы тоже только вычухались Сначала старший (первоклашка), Т 39, несбиваемая , горло, насморк, кашель. В школе скосило 25 человек из 32.Потом я заболела. 5 дней высоченная темп-ра, думала, конец мне пришел. Потом младшая свалилась( тоже Т 39 и выше, ларинготрахит, стеноз небольшой... Тоже 5 дней.Девочки, я думала, чокнусь. Вызывала неотложку, ждали ее 4 часа! Только по Оболони мы были 69 с идентичными симптомами.Сейчас, вроде бы, у всех нормально, так у старшего в классе карантин по ветрянке(( вроде бы и переболеть можно, но как представлю снова этот адский круг, схожу с ума(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у нас приятель тоже с пневмонией свалился после гриппа :( противовирусные действительно фиг разберешь :(([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно писать, а карантин почему не делают, хоть бы на усмотрение руководства школы, Я смотрю если косит, то косит классами, а есть классы/школы почти со 100% посещаемостью. [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой уже по второму кругу, и в ночь на воскресенье температура была 41,6 - я не могла поверить :( неотложка приехала очень быстро, температуру сбили минут за 20, но меня реально трусило :((( сказли втрой раз не вызывать - сразу выписали направление на госпитализацию, если повторится... забрала дитеныша к себе в постель и практически двое суток каждые 15 минут градусник + обтирания.... короче, срыв крыши полный. Сегодня уже выше 39 не поднималась, и деть начал хоть что-то есть понемножку. Кстати, докторица из неотложки очень вменяемая, сразу объяснила, что это вирус и антибиотики зась - только питье и обтирания. Наша педиатр сегодня сказала сдать анализы крови и мочи, чтобы исключить мононуклеоз, по сути тот же грипп. Дпльше будем посмотреть...У нас в школе, кстати говоря, утренники в младшей школе перенесли на 20-е. В классах половина детей болеют :((( [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что карантин только по написанному И определяется не одной школой. У нас например, все в порядке. Родственница в ДС работает, тоже в порядк. Пока гнезно зацепило. У меня муж переболел, но не критично, и сразу как-то на бронхи у него пошло, подключила антибиотик, нормально. Ну, у нас вот так в стране, что ж поделать :([+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что самое обидное - прихожу после болезни дочки к участковой, сспрашиваю есть грипп ? Она отвечает: "нет что вы? инфекция ходит". А скарлатина в садике есть (у нее же в кабинете стоит девочка с сыном после скарлатины в нашем садике) нет говорит, нету.......Простите но на нее одни пи-пип-пи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение