В СССР не было секса, а в наши дни не может быть гриппа(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В СССР не было секса, а в наши дни не может быть гриппа( Это просто п...пец, сегодня в классе отсутствовало 18 человек из 27 ( трое вышло после болезни), все дети " свалились" в Пт-Сб, у всех дружно температура 39-40, которая сбивается долго и нудно, многие жалуются на ломоту, боль в горле, головную боль. Перезвоны между родителями как вести с фронта. И что интересно, врачи признают грипп, но честно говорят о запрете писать такой диагноз( Так что смотрите за детьми, при первых признаках в койку и на воду. Ну а вообще, лучше не хворайте, теплая весна таки прийдет.....зараза....[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... мы уже тоже... 2 раза. выздоравливайте.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас и постпрививочных заболеваний нет. Нам 100% махровую краснуху как ОРВи записали в карточку. Карантин в саду, естессно, не объявляли(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 100% скарлатину записали как ОРВИ я чуть с ума не сошла, два антибиотика сменила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего младшего 2 недели назад из 28 человек в классе было 8, и из них половина едва держалась на ногах, разве что температуры не былопришли к участковому педиатру за справкой -она радостно сказала "аякже, это грипп у вас" - и записала ОРЗ. я просто офигела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочку тоже скосило вчера вечером ((( т-ра 39,6. Врач вообще не пришел...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле держались на ногах, но пришли же....родители у детей есть?( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всяко бывает у родителей. если ребенка воспитывает одна мама и ее реально попросят с вещами на выход из-за больничного - то у нее и вариантов-то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, боремся со скукой, я тираню) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это должно быть проблемой других, тем более речь идет о здоровье? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!!! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему. просто высказываю предположение а вообще это - разговоры в пользу бедныхбольных детей что в садики, что в школы водили, водят и водить будут, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и вы тоже!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в классе тоже нет 10 человек. Страшно. Мы в 2009 очень сильно переболели... Почему не дают в школах карантин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что при нынешнем правительстве все окей, особенно в системе здравоохранения((( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже со вчерса 39 у старшего (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и есть уже 6-й день. ((( Но мы врача не вызывали, пойдём уже постфактум за справкой. Мож из-за таких как мы и не объявляют эпидемию.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. слушала по радио на днях оптимистические отчеты правительства о том, что в этом году заболело гриппом кажется на 12% меньше народу, чем в прошломясен пень, врачам-то запрещают писать диагноз "грипп"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, это каждый год такое -когда дочка в детской поликлинике обслуживалась, нам тоже врач писала ОРВИ при гриппе, т.к. по ее словам "еще нет указания об объявлении эпидемии гриппа и грипп писать нельзя категорически".дочке и коклюш писали как ОРВИ,т.к. медсестре -тоже по ее словам -надо было после постановки диагноза соблюсти какую-то процедуру с СЭС и карантином в детском саду, а ей было влом...Мне-то -по большому счету-все равно было,т.к. в случае с коклюшем вся группа уже кашляла на момент заболевания дочки, а вот с ОРВИ/гриппом похуже было,тк при гриппе больничный сразу на 5 дней,а при ОРВИ -на 3 дня и к врачу потом.Но у нас врач была ничё так -я дочку и не водила в поликлинику,ходила сама продлевать...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что свой ребенок -это проблема конкретной мамы. Я не могла сидеть на больничном -просто оставляла дочку одну с 1 класса дома. И не думаю,что другие родители сильно переживали за моего ребенка,что она одна дома,пока я вынуждена работать...Максимум в первый день я могла остаться,чтоб вызвать врача ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю, но ведь больному ребенку в школе лучше не станет( опять же почему своих то не жалеют? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас теж 12 з 34 присутні Пишуть ГРВІ Але воно і є ГРВІ У всіх темп 37-37,5 чихають кашляють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, страшно тяжелая инфекция. И который год подряд: Жопа есть, а слова нет ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение