В СССР не было секса, а в наши дни не может быть гриппа(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колю антибиотики, пьем еще кучу всяких-разных пигулок. Сегодня уже 7-й день активной болезни, а температура все еще 37,5. Но в сравнении с тем, что было -39,6 - это низкая уже. А пневмония - это тоже следствие у нас, говорит док. так. Сколько детей в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж так кашляет вторую неделю(( Проспан пьет.У свекрови такой кашель в пневмонию перешел((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание на корень солодки - эффективен при разных легочных заболеваниях. Я не принимала, мне говорили только)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопли, говорите и стеклянные глаза. 3 ха-ха я Вам на это скажу+ в саду была повальная эпидемия ветрянки - болела ВСЯ группа - 25 человек. Кто-то раньше, кто-то позже, но суть не в этом. Одна маман привела ребенка в сад, а высыпания "заботливо" так пластырьком позаклеивала - штук 15 так точно было на теле. Но пока вела, вылезли новые(((. Воспитатель ей, мол ребенка заберите домой, а она громко так - А куда мне его деть??? Ребенок просто как "чурка" был. В смысле, что ВООБЩЕ ничего не соображал - плохо так ему в тот момент было. Потом по массиву еще до 11-30 она его "валандала" с не совсем довольным видом. А Вы говорите сопли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малого тоже такой сухой кашель была Т 39, врач сказала, что горловой кашель, очень воспаленное горло, пьем антибиотик, Т больше не поднималась а кашель ужас. Делала ингаляции с баржоми, сухую микстуру от кашля пропили, амбробене, брызгати ингалиптом, все до одного места. Я уже не знаю что давать или вообще все снять, голова кругом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у нас после этого вируса уже в течении двух недель сухой спазматический кашель, ничем не снимаемый + + тоже в шоке и чем лечить - хз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей малой помог Эреспал, именно от сухого кашля. Она аллергик, у нее сухой кашель частое явление, так вот Эреспал помог. Старшей дочке давала Синекод при сухом кашле.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эреспал давала в самом начале кашля, сильное сердцебиение от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всей семьей переболели так, температура до 39, потом прозрачная вода из носа недолго, а потом болит горло так, что караул, потом сухой, больше горловой, кашель. кашляли около месяца. Ниже не опустилось, обошлись без АБ, но вымотал этот кашель страшно. Брызгали горо Хлорофиллиптом и спреем с оливк. листом с айхерба. Но реально помог Трахисан, химия, конечно, но облегчение принес явное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давала синекод единожды, после чего загремели в больницу с пневмонией сразу же... больше не рискую и не буду - слишком опасное лекарство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вчера грипп написали, сами написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тестполоски купите, тогда должны будут написать Мне гроппинозин от гриппа помогает очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы токо вычухаться, запру на карантин. Ибо несбиваемые 40 в течение 2-х часов я себе даже в кошмаре представить не могла.+ Самое интересное, что когда зацепило уже меня, Т 37,5-38 ощущается как 39, а еще ж за дитем нужно ухаживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы покупали? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а чем вы сбиваете такую большую темп? нурофен наверное ее не берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка умерла - ей было 41 год((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам, слава Богу, еще не нужно было. Видела на этом сайте http://www.pharmasco.com/ru/production/209/683/. Девушка на форуме писала, что делала и полоски подтвердили грипп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что никто не дал указ, КТО будет это оплачивать() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берет, просто небыстро и ненадолго(+ Так и выходит - каждые 2-3- часа новое ЖП.Когда лемит по суткам исчерпали - дала мефенаминовую к-ту - хня, ваще не подействовала, ну хиба сдержала - вот и были у нас 2 часа с 40, панадол и тот лучше сбивал.Аналгин с ношпой опять же, обтирания, клизьму с водой комн. т-ры. Все подряд, кароч. А шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке не помогал ни нурофен, ни свечи анальдим (( мефенаминовой кислотой сбивали[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нурофен форте берет, им и сбивали [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анальдим берет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официальное заключение - от чего? Осложнение? Пневмония? Что именно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оснований официальных нет((( У врачей это ОРВИ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение