В СССР не было секса, а в наши дни не может быть гриппа(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в городском транспорте висят призывы к вакцинации. Клоуны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я просто заметила: сбиваю - потом еще кашляет три недели, не сбиваю, но бдю - ТТТ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что мой пост выглядит грубо. Я жутко расстроена ее смертью(((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну мефенаминовая кислота - последний "домашний" аргумент + в борьбе с температурой.Но этой зимой старший ребёнок болел так, что и она не сбивала температуру :(А ещё у неё в побочках кровотечения не зря указаны, имела "удовольствие" на себе проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю! ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесночок с лимоном присутствовал многие годы,пока желудок не возроптал. Но ничё мне не помогло в плане профилактики-4 день я с гриппом+жутким трахеитом, кашлять просто нет сил уже.... Видимо,поймала я новый ,мля, штамм...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, что пишут -главное,чтоб врач вменяемый попался и правильно оценил состояние+лечение назначил. Мне,кста,в карточке сегодня написала врач разборчиво "грипп". Но я без нее знала,что грипп,уже 8 числа, и легче мне от этого не было. Другое дело,что лучше б карантин в школах ввели,если б официально была б эпидемия...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям в принципе резко противопоказан аспирин. Но от одного раза ничего не случится. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я почитала побочки -Амиксин отдыхает. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это не новость -так было последние лет 50. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение