Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знаете, некоторые "утонченные" и "необычные" барышни ТАК кокетничают и мужикам глазки строят- придавить хочется. я и сама такая, если честно :)+ так шо пересмотрите, всё же, свое поведение и манеру общения с мужчинами.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! Тут Вы сочувствия не найдете) тут всегда мужа "уводят" плохие тети [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссс. А то щаз придёт жена и холивар наберёт силу. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахз если честно :) это я так понтанулась недавно прочитанной теорией [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такая мысль проскочила :)) демо для жены [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена типа гордая, молча почитала, поняла свою ошибку и все окей :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по другой причине. сочувствуют искренним, а вот это "янитакаяждутрамвая" не вызывает сочувствия [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это над Вами так коллеги подшучивают? не думали? или Вы сами себя так ведете, третьего варианта просто НЕТ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так не счиатаю. Но почему-то автор поста не кажется мне такой уж невинной овцой)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, а при чём тут цветы? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая-то, слишком много совпадений и случайностей Жена случайно увидела что-тол в скайпе, случайно нашла телефон, тут же не раздумывая позвонила ....Пурга, Вы уж извините, какая-то Но, фантазировать никто не мешает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троллинг кокетства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ну как же можно иметь такое самомнение!!!!!!!!!!! Утонченная))))))))))) Кобыла, небось))))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа то своего зачем сюда подпрягать?? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще что! Я когда иду по улице -- мне даже самолеты сигналят, а весь мужской пол (начиная от котов и заканчивая мужчинами всех возрастов) падает к моим ногам и ползут за мной прямо в Ашан. Даже терь боюсь на улицу выходить... Видели сколько в Ашане мужчин? Это они меня там поджидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотизм какой.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожаловаться админу? Утонченная - это его слова, не мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они всё равно уже мёртвые. Чего их жалеть? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, прям в точку, явно у человека что-то с головой )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и в ВР побывали небось? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пока об этом не можете знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас они от вас переметнулись с букетами к автору))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение