Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я с вами полностью солидарна, но имеем то, что имеем, я во всем выходит виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность тогда свою опишите, может вы красавица неземная с огого какой харизмой ну интересно, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как привыкла" улыбнуло:))) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал, что поговорит. Прислал потому, что я не отвечаю ему в скайпе. Это я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели плацентарное млекопитающее отрада хищных семейства псовых женского пола не захочет, то такое же плацентарное млекопитающее отряда хищных семейства псовых, только мужского пола, не вскочит (с). Народная мудрость.+ Без обид, вы взрослая, надеюсь, все понимаете.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну разные бывают. Есть у которых на лбу написано что жену любит. А есть те, кто только ждет чтоб его "увели". Еще и пороги оббивает, в глаза заглядывает и на жалость давит. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы с ним в скайпе общаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И таки да:) Я даже отчетливо представляю как Вы выглядите( без обид) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит премодерация? И что значит ресепшен? Я не директор, и я не могу предугадать что будет звонить какая-то дама не по работе.Все, кто мне звонит - всех переключают.Проблема в сложившейся ситуации.Как мне теперь ресепшен и модерация поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам напишите, нам тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По работе. Он мой подрядчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот. я была почти в шкуре автора темы, и офигевала - на кой ляд мне этот кобель и как от него отвязаться в который раз повторюсь: если уводится - туда ему и дорога, мне такое добро и даром не надоя не представляю себе ситуацию, в которой можно было бы увести из семьи меня, если я мужа люблю и семьёй дорожу. мужа своего я уважаю достаточно, чтобы считать его человеком не менее разумным[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая внешность и красивая одежда. Таких много и это не причина ко мне лезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы накрутили, ему может по работе от вас что-то надо, а вы себе уже напридумывали И его жена, тоже не сильно умная. Так вы еще и мужа своего сюда вмешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Когда я была манерной и старалась разговаривать подчеркнуто официально, то такого не было. Веду как привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужая_Жена, не расстраивайтесь, все ответы выше - из зависти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харизма четвертого размера или пятого? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы же девочка, а не полигамный самец))))))))))Девочки иногда головой думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и не вскочет, но вряд ли перехочет ;). Я в женском коллективе работаю, и как за женщиной бегают (при ее ни-ни) видела не раз ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не накрутила. Вы ведь не спрашиваете почему я ему не отвечаю и что он писал такое в скайп. Он же и писал, что я утонченная и интересная, я стала такое игнорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще ногти красивые и сумочка новая .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не будет же тётенька себе признаваться, что за кобеля замуж вышла ей виноватого надо найти. а от супруга отказываться, видимо, не собирается - значит, в его адрес наезды для неё невохможны. вот на вас и отрывается. я б забила. но тут ещё вопрос адекватности тётеньки. есть же такие, что и гадости могут начать делать. но я хз, как с ними бороться[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение