Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

беднойо девушго.........*утирает слезу* [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премодерация - не включайте в друзья на Фейсбуке того мужчину, если не хотите () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это, как правило, идет в паре с таким танкообразным движением по жизни ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, надо было демонстративно сломать. Вдруг у него есть "глаза и уши" в Вашей компании.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка так и есть на самом деле)))) про плачущую в трубку жену после ни к чему не обязывающего букета цветов -не поверю ни за что)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. завидно. Цветы, рыдания в трубку и муж. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нукак некасается, вынесли на всеобщее - так слушайте будьте любезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это просто ни к чему его не обязывающий комплиман))) мало ли что мужики говорят -всему верить?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не верю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То они, наверное, не видели как Вы пишите. НЕравнодушны, поЛГода (всё слитно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж тут каким боком?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к уважению партнёра и мысли о том, что "увести" можно только того, кто ведётся [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю вам. цель вашей темки пропиариться и похвастаться + вы недосказали многое, чтобы выставить себя в положительном свете. извиняться за резкость не буду, ибо вы аноним.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё розовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лицо ужвсные, добрые внутри :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала*))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы пишЕте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они что-читать ее будут?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть наверное такие, которых увести сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ли,не зарекайтесь)) у меня тоже в вашем возрасте все было дома зашибись, но любовники в моей жизни присутствовали всегда))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто братья Гримм!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на форуме можно все что угодно написать, кому ж такой пиар нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фантазии какой- то школьницы На большее чье излияние не тянет. Ах да, коричка, мы же завидуем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение