Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что за теория если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админа?!! :))) уже и сюда флюиды проникли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже автору ибо была у меня такая ситуация. Оказалось, что я нравлюсь одному мужчине, хотя мужчинка не показывал свою симпатию - норамльно общение по работе, не более. Если шли всем коллективом что-то отмечать - сталкивались вместе. Потом спустя три года узнаю, что меня ненавидит одна барышня с нашего коллектива, т.к. я нравлюсь мужчинке, с которым у неё что-то было и она его любит. Сейчас всё успокоилось, но было неприятным моментов осозновать, что тебя ненавидят за просто так. Так что - сочувствую вам автор, нужно иметь терпение и быть настойчивой в своих убеждениях, чтоб донести этому мужчинке вашу позицию. Может он считает заигрыванием то, что вы не отвечаете. Может стоить припугнуть своим мужем. Решайте по ситуации. Советов можно кучу дать, но приемлимо это будет в вашей ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо, а то я не могда подобрать точное определение :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот иду я, красивая, по улице, а мужчины так и падают, и сами в штабеля укладываются! (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поняла свою ошибку" - ааааа)))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серйозно? Якщо ви про "неравнодушны" и "полгода" - я ж про те й кажу, що разом, а у автора ці слова написані окремо! Спочатку подивилися б що до чого, а потім вже рахунки по помилкам виставляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Порадовало :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наверное, не все. Я вот сколько ни строю, а толку нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!:))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где тут проблема? Вы сами себе проблему надумали () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если бы вы заметили, что муж к вам безразличен, и на кого-то деньги тратит)))))) Все мы звезды, пока лично не коснется.и все собственницы, чему вы удивляетесь?Мне мой муж не нужен вроде-бы, но если бы я поняла, что кем-то увлекся, да-да, ага-ага, как весь форум благословила бы и отпустила. Но потом, когда пассия его самоликвидируется, а он убедится, что лучше меня нет нихто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))пацсталом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение