Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ахаха))) 5 баллов!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже на г...но изошла от зависти))) Но вы таки правы - детством там попахивает точно))) Де мои 17 лет и де мои букеты на ресепшне.... *мечтательно*[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то в них азарт охотника играл))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деруны уже на столе!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг!!!!!!))))))))) *аплодирую стоя* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то слово!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут я не сдержалась. )))))))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вашему мужу ни разу не польстило такое внимание к его красавице-жене? йолки,а мой всегда гордился,когда мне мужчины оказывали внимание- считал,что его жена самая красивая и ее все просто обязаны хотеть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой про самолеты понравилось)))) впервые услышала сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! Вон оне как глаза стали прятать... Боятся, что глаза их выдадут, бо там прямо на зрачках крупными буквами написано: Здесь была ЙА! А Азаров до сих пор нормально говорит не может....После встречи со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для того, чтобы на ногах твердо держаться. Бо я как зайду -- оне сразу в обморок падают. Слабаки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может среди нас и затесалась, ТА самая, котрой это адресовано *подозрительно верчу головой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйтесь и на меня. Я вот думаю, что Руночка права :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам верю..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там поаккуратней, а то они там очумелые ходят. А им же ещё законы принимать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Но вот как-то так сложилось, что после выхода замуж многие мужчины ко мне не равнодушны. Сталкиваюсь с некоторыми по работе, узнают мой моб. тел и пишут мне какая я утонченная и необычная. Находят в фейсбуке - пишут и туда. А в одноклассники, контакт, под домом не подкарауливают ???:)))Блин, Вы сами хоть прочитали, что написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Півень не скоче, як курка не схоче" И не нужно быть сеперкрасавицей, достаточно просто строить глазки многообещающе и все) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, это у нас с мужем такие ролевые игры ) Кстати, имя у вас не на "О" начинается? вычеркиваем )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воно так і пишеться - разом. Так що ви програли автору як мінімум 3 орфографічні помилки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу читаю тему и плачу от ржача)))коммент шикарен)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чумачечая весна и бурные ночные поллюции фантазии?[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индийская трагикомедия прям)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ик))икаю от смеха)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение