Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не могу сказать, что это из-за правильности. У меня дома все хорошо, потому мне никто и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется, наверное, забить. Что тут еще сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это мужик попал, послал букет цветов называется вы ему надолго отобьете желание сходить налево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это смотря, какие мужчины. От 99% особей я бы и сама пряталась. А вообще, присоединюсь к "попробуйте что-то поменять". Как писал Козьма Прутков "корень зла ищи в себе". Мы все же не в первобытные времена живем, когда мужчины еще не обладали социальными навыками приличного поведения и тащили за волосы в пещеру любую понравившуюся женщину. Я бы представила себе одного-двух, но не многих. Ну и еще, на закуску :). Мужчины, как и все люди, очень не любят, когда их отшивают и идут в атаку, когда знают, что не получат отлуп. Что заставляет их так думать? А?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем нужно хорошее воспитание? Чтобы знать, как правильно себя вести в ЛЮБОЙ ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пролет а одна недоумевающая, что он нее всем надо, девушка в ответ как она выглядит, ответила просто и скромно - 70D )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позвонит еще раз - скажите что она льстит своему мужу, чтоб вы на него внимание обращали))) бывают же дуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повод даете, имхо...ну один может настойчивый попался, но чтобы охапками? ну или вы ТАКАЯ красотка, что я бы даже на ваше фото посмотрелаХотя очень красивых многие боятццоЗначит пункт первый. Повод[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчёт последнего абзаца не соглашусь. наоборот. огромное множество мужчин категорически не интересуют женщины, укладывающиеся в штабеля перед ними - зато они готовы годами бегать за той, которой на них плевать.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Рыдать так сразу??? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины стали к Вам неравнодушны именно после Вашего выхода замуж (с Ваших слов). Это значит, что с Вами хотят необременительно потра..цца - утонченно и необычно))). Это может быть исключительно результатом Вашей провокации. Такая провокация, в свою очередь, является результатом глубокой сексуальной неудовлетворенности, либо же запущенного комплекса неполноценности.Вам срочно нужно завести любовника, короче.. Недотрах опасен для психики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Муж букет заказал и написал что девушко утонченное. Причем подрядчику. А жена сразу в истерике. А автор прям игнорит и не отвечает, вся белая и пухнастая. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скайп ваш он тоже в гугле нашел? :-)) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто знак внимания + или вы хотите сказать, что если курьер приносит мне конфетку, то это он не спасибо говорит за хороший адрес доставки, а посягает? все зависит от нашего восприятия )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж же прекрасный есть, зачем любовник)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет, не всегда... Это я о последнем абзаце ( Иногда такое впечатление, что отказ (если не матом) - это просто барьер, который этот жеребец просто обязан взять (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все они собрались вокруг автора :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уххх... так завернула первый абзац - я прям зачиталась. Последняя фраза - супер! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матом ещё интереснее( [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же.. и вокруг меня хватало) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Ггг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не интерес к женщине, это стиль жизни: настоять на своем, во что бы то ни стало. Если за такими понаблюдать, понимаешь, что лично ты тут ни при чем, он себя всегда так ведет - что на парковке, что везде. Хорошо бы эту черту направлять в созидательное русло, но не у всех на это хватает... ну, всего :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) В точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывают к крокодилам уходят , во где печально ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение