Эйчары, ну как приятно вас тролить))))

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет. Я к ним отношу Вас. )))) 3 языка и такое разочарование, что даже поделиться не с кем. )))) Но ликарь Вам в помощь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно... вижу - кандидат не тянет даже на троечку - вариант Б - тупые вопросы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не могу иначе оценить Ваш вопрос. Я понимаю, что обидно выразилась, но, поверьте, 70% Ваших сооскателей посчитали Вас неадекватом после этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вам надо хорошенько вдуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, я тут просто головой о стену сейчас биться начну. Пожалейте меня, ааааа! Ну Вы жжете, я Вам скажу)))) Вы мой HR-кумир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я вроде там работала:))) в этом самом месте:))) если мы о банке:))) стеснялась всегда сокращать..:) честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чего б я так парилась про других. ))))) Тем более каких-то там собеседников из инета. )))) Вы всё ещё уверены, что помощь нужна мне? ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам по секрету скажу, только Вы ж никому, хорошо? Я не HR и даже рядом с ними не лежала. )))) Я тролль в Вашей теме, на которого Вы ведётесь, именно так мы и работаем. ))) А то, что делали Вы - обычное хамство. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, тролль, за то, что апаете тему)))) А хам тот, кто ни за что, ни про что называет человека неудачником и бездарем, только исходя из своих сомнительных психологических умозаключений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: вы считаете себя хорошей матерью? За 30сек. до этого вопроса мы обсудили мое семейное положение и причину отсутствия у меня детей (( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не цените своё время, тратя его на смешные попытки отвечать на вопросы, которые Вам не подходят. Почему вы считаете, что Ваше время должны оценить дороже 4500, ежели Вы сами не готовы его ценить? )))))Смешно читать чесслово. ))) Попытки казаться ценным сотрудником от того, кто пытается мне (какому-то нику из сети) что-то доказать о своей ценности. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже где-то говорила это, повторю в данном примере и вопрос и контекст некорректны. Но истина проста, если зацепили вопросы на собеседовании - ищите, дорогие соискатели, причину в себе. И потрудитесь подумать, почему именно этот вопрос вас так задел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг )) я не там, но я видела этот документ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть , вы исключаете возможность, что вопросы может задавать глупый человек, в лице Эйчара. Всегда виноват соискатель? Карма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, при чем тут вопросы, которые задели. Это собеседование или проверка на какой секунде соискатель захочет послать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ теперь серьёзно. Люди, которые чего-то стоят не будут доказывать это, пытаясь унизить других, они выше этого. Порой вовремя закрытая дверь говорит о гораздо большем, чем попытки нахамить. Про моську и слона помните?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж вы не выше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж вы не выше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вопросы не зацепили, меня удивило, что человек работает по бумажке, не обращая внимания на предидущие ответы. Если по плану 50 вопросов, то она 50 и задает, невзирая, что если на 20й вопрос ответ "нет", то надо пропустить 21й и перейти к 22ому )) Пы. Сы. Я замужем, и дети у меня есть:))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, создалось впечатление, что девушка пытается вывести меня из себя)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне весело с Вами))) Я отдыхаю))) Имею право? Или автоматом становлюсь неудачником и бездарем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключаю а где речь о том, кто виноват? это не моя терминология совершенно... Если человек болезненно отреагировал на вопрос о материнстве, то у него там и болит... Если радуется, как уважаемый автор, что поехал на собеседование и юморил с совершенно незнакомыми ему людьми... ну тоже, видимо, имеет на то свои причины:) категории умные-глупые вопросы - условное деление...Может, они настолько тонкие, что автору показались глупыми?:))) мы примеров так и не дождались, хотя я выше просила примеры вопросов с ответами...Это только мнение автора, не факт, что верное, не более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение