Эйчары, ну как приятно вас тролить))))

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Че так мелко? Уже б "двадцатки" писали... чтоб уж наверняка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) начнем с одноклеточных эйчаров:) путем создания темы на ликаре мы изменим мир к лучшему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 8 штук - это мега ЗП? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не уважать себя и ждать уважения от других... Это, как минимум, странно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скуки? Надоели эти постоянные полеты на распродажи в Милан, халабуду в Монако опять убрали к Вашему приезду кое-как, и ни одного нового приличного полотна уже не напишут, а этот Ротко над кроватью уже не идет к занавескам. Конюшни, полеты по настроению за закатным солнцем в Париж, да вообще все достало. Именно в этот момент Вы и решили пойти потроллить HR.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но путем намека эйчару на глупость и странность его вопросов - возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право думать о средней з/пл в стране на столько, на сколько позволяет Ваше окружение и квалификация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бесполезно. Как это, он же Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мега, но для интересной работы без напряга нормально. Мне хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Можно ещё против ветра малую нужду справлять. Ветру всё равно. а Вам приятно. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неисповедимы пути вашей логики. Иметь возможность работать для удовольствия, а не только ради хлеба насущного - это, конечно, неуважение к себе. И я не жду от Эйчара уважения, я хочу, чтобы мне не сношали мозг дурацкими вопросами и не воровали мое вр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не с Вами) у меня другое хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Яныку намекните на глупость его выступлений сложный путь какой-то у Вы выбрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречивая Вы девушка:) Вы тоже за мир во всем мире? и эйчары - причина всех причин? вот это поворот сюжета...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите, я тоже мечтаю об этом один в один...но ходют и ходют всякие неадекваты на собеседования, а есть такие, что в образе троллей...не знаю уж с двумя эл или с одной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего- то вы истерите... Видать, сильно вас задел отказ :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не противоречивая. Да, я за мир. Но с автором не соглашусь, воспитательный процесс эйчаров ни к чему не приведет, потому, как профессионалов единицы, а остальные часто самоутвержддаются ( как молодые учителя).Про причину причин это вы перегнули уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф А у Вас личка работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде работала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет халабуды в Монако, но я не нее не заработаю за жизнь, даже если 50 тис. получать буду. Так смысл ради этой халабуды работать. А на хорошую школу для ребенка, вкусное, здоровое и разнообразное питание, приличную одежду и регулярных хороший отдых мне и без этих 8-10 тыс. хватает. Но скучно без интересного дела. И деньги лишними не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, типа с соискателями картина полярная =) Прям сплошные профессионалы косяками ходят =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте начнем с малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не раз писала, но если у Вас плохо с прочтением - напишу ещё раз. Не уважать себя - не ценить своё время,.Не уважать себя - пытаться кому-то что-то доказать, тем более. если вы понимаете. что оно вам не надо.Не уважать себя - жаловаться на ликаре, описывая свои попытки кому-то нахамить и доказывать тут, что Вы правы. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!! Ганеша! Помню вас. Психолог еще тот. Мастер по диагнозам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в жизни столько извращений, что мне даже не интересно знать какое у Вас. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение