Эйчары, ну как приятно вас тролить))))

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я ж работу не ищу. Я тихо троллю.)))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема говорит о большем, чем попытки оправдаться под моими постами. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так. Если мы всю жизнь будем гордо и безропотно принимать то, что нам не нравится и то, что мы считаем неправильным, мы никогда ничего не сможем в этом мире изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну такая методика...:) может, первый раз человек собеседование проводил...У меня мой первый кандидат так и спросил: Вы давно здесь работаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то написала что это болезненный вопрос? Это невнимательность или пофигизм HR. Если бы вас на собеседовании 4 раза переспросили с интервалом в 5 мин. как вас зовут это было бы нормально? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть, сейчас вы ничего не стоите ( говоря вашими словами) Понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей все равно -у нее уже есть работа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Тема доморощенных психологов еще глубже, чем тема HR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ликаре? Аха. Никак не сложу себе цену. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако соискателям, которые не посчитали меня неадекватом, я плачу больше Вашей запрошенной десятки ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че так мало? Даже не штукарь... и это с тремя то языками! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вообще читать умеете? Я написала про то, что не всегда стоит отвечать на глупости, порой лучше просто уйти от глупых вопросов, чтоб не терять зря время и не растрачивать свои таланты. )))) Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. ©Вот я не заметила, чем Вы так уж сильно умнее. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*заиграл американский гимн*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы еще не поняли, что я ищу работу для удовольствия и от скуки))))) И слегка сочувствую тем, кто терпит одноклеточных эйчаров и работодателей с рабовладельческими замашками за три копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите. Каждый мнит себя психологом и троллем. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и так.. так это хорошо...Собеседование - это процесс, где обе стороны принимают решение. если бы меня переспросили 4 раза - да, мне нормально:) Я всегда даю визитку и представляюсь, но один на 10 запоминает с первого раза:) примерно 2- со второго:) и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вашу тему и на эмоциях создала новую:http://www.likar.info/forum/messageview7944883.html И что- мне таким людям тоже хамить нужно и издеваться?????Терпимости Вам и любви к людям![+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пяць ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за них. И за Вас. Уважаю состоявшихся людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вашу тему и на эмоциях создала новую:http://www.likar.info/forum/messageview7944883.html И что- мне таким людям тоже хамить нужно и издеваться?????Терпимости Вам и любви к людям![+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вашу тему и на эмоциях создала новую:http://www.likar.info/forum/messageview7944883.html И что- мне таким людям тоже хамить нужно и издеваться?????Терпимости Вам и любви к людям![+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вашу тему и на эмоциях создала новую:http://www.likar.info/forum/messageview7944883.html И что- мне таким людям тоже хамить нужно и издеваться?????Терпимости Вам и любви к людям![+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троллить - это, конечно, экстрим)) Но и задавать глупые вопросы умным людям тоже не высший пилотаж рекрутерства. Так можно отпугнуть хорошего специалиста, а это отнюдь не на пользу компании. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение