Эйчары, ну как приятно вас тролить))))

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы мне там не отвечаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, Таблетка. Я устала от вас. Считайте, что вы меня перетролили. У каждого своя правда как и понимание, что такое хорошо, а что такое плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и там " добра" хватает, согласна. Сами кадры себе искали, потому, что хуары пока всех перехуарят, так и выбрать не из чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какой переход на личности! Автора, автора, админ! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы интересный экземпляр. Морализатор и хамло в одном флаконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще оно не из извращений, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же профессионал © Линии красного цвета. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вскрыть ник)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не спорила. ))))) Зачем? Я ж тут просто развлекаюсь. ))))Тем более с теми, кто пытается доказать форуму (хи-хи-ха), что он специалист, а его не оценили. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Вам это даст? Это всего лишь ник)))) В резюме его нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! Ваша тонкая душевная организация тоже меня поражает. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всё равно. ))))) Вы его можете считать чем угодно. )))) Я ж тоже образно выражалась, жаль, что не все это понимают. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл знает многое. )))))) Бойтесь его. Он пострашнее эйчаров будет. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не рассчитывала на ваше внимание) Мне собственно все равно, что вам все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и замечательно. ))) Я спать. Чего и Вам желаю. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше личное субъективное мнение, не имеющее ничего общего с оценкой человека вы считаете, что доказывать что-то это неуважение к себеа я считаю, что промолчать это неуважение к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж..Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, 100%, пока завтра дойду до интернета - тему снесут, а я, кроме ругни, очень много интересного для себя лично вычитала... И еще, надеюсь, почерпну.+ Эх, как всегда...Надела танкистский шлем и уползла спать)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и я редко ошибаюсь, так шо колитесь- чего у вас там так заболело от этого собеседования? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не можете ответить по сути на вопрос, это еще не делает его глупым:) Про "5 лет в компании" сразу показывает ведущий или ведомый человек, а также сигнализирует о том, есть ли у человека жизненный план или он плывет по течению. Самый "гениальный" ответ на этот вопрос - искреннее удивление "откуда же я могу такое знать?". Причем ответил мужчина, как ни странно. Еще 2 на собеседовании с руководством отвечали "в вашем кресле", оба сейчас являются директорами:) У меня есть еще более глупый вопрос для кандидатов - с каким автомобилем вы себя ассоциируете:)) еще ни разу ответ не разминулся с характеристиками человека, которые раскрылись в процессе работы. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - может чего то не понимаю - объясните - буду признательна. Ну вот вопрос - собираетесь ли Вы в декрет?Или - Кем Вы видите себя в нашей компании через 5 лет?Я не знаю - ни штатного расписания, ни потенциала компании.Про декрет то такое - ну не собираюсь, но если пр....тив порвется - буду рожать. Никто же не ждет каких то объяснений. Часто - это в анкете. Ну не буду же я про презерватив там писать ))))А если собираюсь - тоже не скажу. Зачем тогда вопрос такой?Еще мне понравилось - с кем из мультипликационных героев Вы себя ассоциируете? Вообще ступор у меня был..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был тест на психологическую устойчивость))) вы его не прошли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты. Про автомобиль заинтересовали. Вот так, сходу, я бы сказала Мерс А класса. Но мне кажется характер тут ни при чем. Наверное я просто его хочу? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне диагноз по ассоциации? если я себя с Грандисом ассоциирую? то какая я?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение