Эйчары, ну как приятно вас тролить))))

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор,ну Вы хоть пример прдте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злорадство, тем более по отношению к незнакомым людям имхо, это проявление душевных ран.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по-моему и русский плохо знаете, специалист с тремя языками))) Слово троЛЛить пишется с двумя "л".От слова "тролль".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по доброму вы написали!!!!!-ООООООО-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как я Вас понимаю. Меня однажды в оборот как взяли HR с директором, начали играть со мной в доброго и злого полицейского. В резюме четко указала сумму, на собеседовании ( на втором уже )выяснилось, что зп в два раза меньше, я оказалась. И тут почалось... Наяривает эйчар, мы хотим, чтоб вы у нас работали, что для этого нужно. Я говорю , посмотрите сумму в моем резюме. Он: торгуйтесь с диретором. Я говорю: мы ж не на базаре. Он : давайте опять встретимся. Встречаемся: директор начинает мне рассказывать, что теоретически я могу зарабатывать интеесующкю меня сумму, но для этого я должна им принести прибыль, выше запланированной в два раза, и называет мне миллионные суммы конрактов.При этом система начисления бонусов непонятна, должность в вакансии указана руководящая, а в реале ты сам себе руководитель, потому, что работники уже все разбежались. Короче, подход: вы жарьте, а рыба будет. Кучу времени украли, еле отбилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас, филологов, проблемы с цифрами) Процент посчитать не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не филолог))) я как раз бухгалтер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это вообще диагноз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я і не претендую на знання вашої "собачої мови")))) Моя рідна, німецька, англійська і китайська від помилок в написанні сленгових слів не страждають. Як і рівень кваліфікації.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для усіх: про "собачу мову" - жарт. Не звинувачуйте в розпалюванні міжнаціональної ворожнечі)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите если вы пишете от 8 зп хотите ,какой им смысл вам предлагать 10 ? вы же на 8001 уже как бы согласны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вы ходите на такие собеседования? Или вам уже при встрече сообщают? Я эйчаров боюсь как огня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, при встрече сообщают много нового)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от места, должности и многих других факторов. Если близко, интересно и не очень напряжно, соглашусь и на 8, если предполагается неудобный график, не очень интересная работа, офис у черта на куличках, то это компенсируется дополнительными тися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_ Предварительное собеседование по телефону, вакансия ___. Все душевно так идет. ДЕвицца интересуется, ниже какого уровня з/пл я не рассматриваю вакансии. Спрашивает на какой уровень з/пл я ориентируюсь в наборе своей команды. Я озвучиваю. Она через время перезванивает, назначает встречу (на минуточку) с ___. ___ убухивает на меня полтора часа времени. И после этого выясняется, что на всю затею банк выделяет бюджет в полтора (!) раза меньше, чем тот минимальный, который я заявляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от слова тролль, а от английского trolling, что значит "ловля рыбы на блесну». Учите матчасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более странно, что автор не знает правильного написания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ус отклеилсо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо! Узнаю брата Колю))))) У них вся служба персонала не понятно что курит))+ Такое впечатление, что штатного у них нет, и не было никогда. Нач. деп. не понимает структуры своего подразделения, ейчары толком не знают кто им нужен. Морочат голову, по 3 раза вызывают с одним и тем же собеседоваться. Торгуются, как на рынке(( Фууууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с усами все в норме, я не автор, у меня нет трех языков, и денег я стою побольше)) но мне тоже моск полоскали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а может три языка - это русский, украинский и английский?)))) тогда есть))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата зависит от сложности предлагаемой задачи. Если работа легкая, и ты не преследуешь в данный период времени амбициозных целей, можно брать минимальную для себя з/пл. Если цель на грани фола, и ты понимаешь что интересно попробовать, но если слетишь, то не только выгонят, а еще и карьеру себе подпортишь, то конечно за это берешь больше денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто НR просят уже по телефону огласить свой минимум и + придя к ним в офис они говорят ну вы же сказали что вот ваш миниму вот вам мы его и предлагаем , и ни центом более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше - если работа мне нравится, я соглашаюсь на минимум, если так себе - или больше, или "в сад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение