Просто слов нет , погуляли дед с внуком

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дед - Кашпировский, умеет читать мысли о том ,что с ребенком надо по особенному общаться? Тем более, что он так редко с ним играет, откуда ему знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, дедушка не экстрасенс если ребенок с особенностями - неважно, поведенческими или связанными со здоровьем, необходимо предупреждать взрослого, с которым остается ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела поинтересоваться,дед не свёкр часом?перечитала пост,оказалось така да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так объясните свекру суть проблемы. Тогда и вопросов не будет. Что ж вы скрываете это 6 лет? Странная у вас позиция.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может он просто хотел Вам помочь? согласитесь, как-то странно что дед не в курсе проблем у внука![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему папе отвечаю, что почему его должен слушать ребенок если видит его раз в три месяца, и вообще почему он должен быть послушным, только потому что деду хочется посмотреть телек, а дите хочет побегать , но все должны ходить по стойке смирно. Надо послушного- пусть чаще приезжает и общается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вас оскорблял? или характеризовал ребенка? положа руку на сердце, правильно же характеризовал...Вас расстроила правда! Вы же сами все осознаете, просто неприятно слышать это от кого-то. Я Вас прекрасно понимаю, сама такая, я даже на врачей обижаюсь)) потом, конечно, подумаю, осознаю, успокоюсь! но первая реакция - обида...какие бы проблемы ни были у Вашего ребенка, Ваша обязанность как можно больше адаптировать его! к окружающим, к общению! дальше будет только сложнее! это как снежный ком...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Болен ребенок, не сказали вы, а виновен дед. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к предыдущим ораторам, если Вы не сказали свекру, что есть проблемы с ребенком, то кто виноват? На себя злитесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тяжело, что люди замечают? Ничего тут не поделаешь. Надо как-то адаптироваться, а то ведь и ребёнок понимает, что Вы как струна и он как то задействован. С дедушкой нормально поговорите, объясните диагноз ребёнка и что при нём "нормально".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, к моей папа так приезжает. Вечно возмущается что это ребенок не воспитан. Я считаю что всякий раз ему не повредит услышать правду, придти в чувства, так сказать вот бери и воспитывай, чай не к невесте свататься пришел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстраивает не правда, а резонерство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего на девченку напали.Можно подумать ваши свекры все знают и вы с ними общаетесь как с подружками.Если дедушка приходит раз в 3 м-ца,то ему наср...ть на внука.И сказала она об проблемах или нет .результат был бы тот же.А еще бы свекруха мозг сыну компостировала,что видишь больного ребенка родила.Мальчику не 2 м-ца ,если свекры не в курсе проблем,то проблемы внука до лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти... кто-то выше написал что может свекр помочь хотел? Так чай свекр - не чужой человек, а родной дедушка. И нечего возмуцщаться что ребенок не воспитан - бери и воспитывай а возмущается свекр вестимо почему - он не помочь пришел, а двух зайцев убить. И кайф словить от прогулки, и побазикать на предмет того что невистка нэ така
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... воспитывать детей это работа родителей! бабушки и дедушки должны любить и баловать! эх... хочу внучку!)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже двоих воспитала... шибко умных. Папу и бабушку.На повестке дня еще младшая сестра, которая точно знает как воспитывать детей:). Правда своих пока у нее нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а делается это очень просто: оставляете с родственником на день. А чего это ваш внук не воспитанный? Это вы плохие дедушки (бабушки)...и до тех пор оставляете, пока до родственников не дойдет что ребенку не особо то помогает воспитание. Тогда родственник согласен идти на диалог и с первого слова понимает что у ребенка неврологические проблемы а не "недовоспитанность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова-то какие, спасибо, сходила в гугл, просветилась)) только что может сделать дед, не зная полную картину происходящего?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Вас совета не просила, спасибо() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам не советовала. Я опытом делилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жеж ... там в википедии все написано - наполнить свою бессодержательную, возмутительную бесчувственность оценочными суждениями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же ее! внучка! и что надо было - объяснять?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем писать "невоспитанный", если автор сразу озвучила, что нездоров? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом появляются темы:" свекр, сволоч, мозгИ компосирует ребенку" Вместо того, чтоб играть. Чтоб потом не пинять на методы воспитания и его результаты, а так- же на нежелание это делать, ненужно перекладывать свои обязанности на дедушек и бабушек. Ребенку вполне можно обьяснить как вести себя с дедушкой и бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение