Просто слов нет , погуляли дед с внуком

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, по ситуации автора вы правы() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда общается) слава богу в какой-то степени, что не понимает, что ему иногда говорят() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, у меня вот папа бывает ознакомлен с имеющимися проблемами + но это ни разу не помогает от возникновения пусть отдалённо, но похожих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждать надо про состояние ребенкаесли свекр ни сном ни духом о нездоровье ребенка- чего вы от него хотите? адекватной реакции на неадекватное поведение? это очень сложно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, меня когда-то добрые бабки на базаре пытались спросить + чего это у меня четырёхлетка в коляске, а двухлетка ходит пёхом.А заодно и четырёхлетке при оказии воспитательную беседу провести пытались...Долго, знаете ли, было бы бабкам всё объяснять. Мне в тот период нужно было гулятьс табличкой: "НЕ ваше (любопытствующих, то бишь) дело!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, от адекватных - адекватной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таком же случае обычно улыбалась и шла дальше)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш дедушка уже старенький-старенький и дети его не любят[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня это оскорбляет, мне неприятно, у меня у так проблелем хватает а еще выслушивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его это не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - единственный правильный вариант. Но как-то нам встретились ну очень настойчивые бабки ... (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин...я с этой коляской наслушалась... и видят что ребенок взрослый, уже не ко мне обращаются, а к нему, мол, как тебе не стыдно, такой большой и в коляске....а когда от коляски мы наконец-то отказались, то иногда он так уставал, что с прогулки я его несла на руках. Вот уж у бабок под подъездом было о чем поговорить... "ай-ай-ай, Илюша. такой большой мальчик и к маме на руки залез, ай-ай-ай!!!"[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если свекр не в курсе проблем ребёнка, то не отпускайте их вместе. Например, у меня мама в курсе проблем по неврологии у ребёнка. Знает как себя вести и не доводить ребёнка до истерики. А со свекром и свекровью я один раз только оставила ребёнка, закончилось всё истерикой с обеих сторон. Они до сих пор не понимают, что ребёнок может быть не таким, как все и в каких-то моментах надо промолчать и отнестись с пониманием. Потому решила просто ограничить общение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш - совсем не старенький, заботливый, любящий + способный выкушать мозг любому чайной ложечкой, совершенно этого не осознавая. У меня бывает такое впечатление, что он многократно сказанных вежливых и понятных слов просто не слышит и делает то, что считает нужным, а выгребаю я. И прекратить общение не могу - мне очень его жаль, я многим ему обязана, он любит моих детей, и позволять драконить своих детей раз-два в неделю - не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со слов няни удивлялись Я семью не знаю. Говорит там приступы редко бывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс мильен. все такие умные и правильные, шокапец ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такое очень долго видели у соседки :( + а реакция людей в транспорте на женщину с взрослым уже ребёнком на руках, причём ребёнком БЕЗ обуви - это что-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что попали по больному месту. маме и так с нездоровым ребенком нелегко а тут пришел чел, который лучше всех знает как воспитывать детей и начинается....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может если бы он знал, что проблема есть, то интересовало бы? как меня может волновать, то о чем я не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А КТО не рассказал дедушке о проблемах внука? Если не хотели говорить, надо было и не отправлять гулять вместе. (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор сама написала, что свёкр так назвал ребёнка. А нездоровье и невоспитанность - вещи разные. Вряд ли это можно перепутать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свёкры разные бывают. А Вы всех так под одну гребёнку причесали. Но поскольку люди не телепаты, то лучше им сообщать про инструкции по обращению с собой и детьми.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Надо. И ничего удивительно в этом нет.Так же как и про себя. )))) Полезно для коммуникативных навыков. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он разницы не видит, у него если у ребенка истерика то он невоспитанный он не понимает , что это проблемы с нервной системой, что ребенок не может остановиться и на него нельзя орать и тащить, он этого не понимает, у него на все - "дать по ..опе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение