Просто слов нет , погуляли дед с внуком

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да отпускать думаю не буду юольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он ничегошеньки не знает о состоянии вашего ребенка, а со стороны проявление всех его диагнозов выглядит как невоспитанность и распущеность+ Чего уж тут непонятного. А вот почему вы лично не донесли до деда всех нюансов и отпустили нездорового ребенка с, по сути, малознакомым человеком, зачем создавали прицедент- большой вопрос...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я не увижу. Потому что я не медик, потому что ребёнок не мой, потому что мне не сообщили, что он особенный.Я не телепат. И он не телепат.Попробуйте объяснить ему проблему, завалите литературой и сообщите, что готовы выслушать от него мнение после прочтения.,[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, пришли с прогулки, не понравилось гулять с ребенком - скажи просто "я больше не пойду гулять мне тяжело, стыдно, неудобно, яне знаю что еще, но зачем говорить гадости, обвинять, орать,? естественно я больше ребенка с ним отправлять никуда не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он НЕ в курсе. Он НЕ знает, что это особенность ребёнка.Вы когда к врачу приходите тоже ничего не рассказываете о симптомах, а хотите чтоб врач угадал, что у Вас болит?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь - скажи просто "я больше не пойду гулять мне тяжело, стыдно, неудобно, яне знаю что еще, но зачем говорить гадости, обвинять, орать,? естественно я больше ребенка с ним отправлять никуда не буду и все никаких претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. Теперь понятно почему с Вами так трудно найти общий язык. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной как раз не трудно, только почему я должна оправдываться? почему я не оправдываюсь перед своими родственниками? не хочет пусть не гуляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку попали буквально, для меня это больной вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я отвечу за автора? + Вот я регулярно какие-то вещи из этой области до своего папы доношу. Внятно. Чётко. Кое-что - систематически.Он НЕ ПОНИМАЕТ, НЕ СЛЫШИТ, ПОСТУПАЕТ ТАК, КАК САМ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Занавес. О том, что папа собой представляет - писала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он хочет, но не знает как. А вот если бы Вы хотели, то помогли бы свёкру. По всей вероятности у Вас просто нет желания подружить дедушку с внуком.Неправильно Вы вопрос ставите - не оправдываться Вы должны, а объяснять. Как сделали это на форуме. Вот почему на форуме Вы смогла это рассказать, а свёкру нет? Наверное, потому как, тут Вам нужно было наше понимание ситуации и чтоб Вас пожалели, а от свёкра Вы ничего не хотите.Только если не желать вести конструктивный диалог со свёкром, тогда не стоит обижаться, что Вам он не помогает..[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы действительно не видите разницу? Вы доносите - Вас не слышат. Вы решаете, что тогда полезнее будет поступить так, как Вы считаете нужным.Автор ничего не рассказывает, но при этом хочет быть услышанной.Разные подходы - не находите?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вот почему мамы детей часто путают эти понятия???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне только думать о коммуникативных навыках, когда вопрос стоит - лишь бы уследить за своим шилопопом) не бывший в такой ситуации - не поймет. обьясняю, когда есть для этого время. конечно, проще обвинить маму) со стороны воспитующим всегда виднее)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я что-то хочу получить, я пытаюсь для этого предпринять какие-то шаги. Если мне это не надо, то любые шаги в мою сторону будут восприниматься как вызов.Так понятнее?В случае автора - она не хочет общения сына со свёкром (у неё на это может быть миллион причин) потому и все шаги в её сторону со стороны свёкра, воспринимаются ею в штыки.Нельзя купить стиральную машину и ждать, что она будет готовить Вам борщ. Нельзя купить стиральную машину и удивляться, что она не умеет стирать, если Вы не подключили воду и электричество. Нельзя обвинять кого-то, что он не умеет общаться с вашим ребёнком, если Вы не объяснили как именно с ним надо общаться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он до этой проглуки не знал что ребенок проблемный? Вы зачем-то скрываете от близких людей факт особенности их внука. Зачем? И таки да, соглашусь с девочками что не надо в таком случае нагружать таким ребенком кого-либо, кто к этому не готов.И что вас напрягло - не ясно. Свекор совершенно адекватный. Я бы на его месте повела бы себя по-другому. Вам бы еще больше не понравилось:))[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Составляйте папе компнию, раз вам столь важно его общение с внуками, но последним такие митинги во вред. [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не говорить, но нужно быть готовым, что люди будут негативно реагировать на поведение ребенка. У них тоже есть дети, и есть нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и не надо, почему остальным надо?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте выше мой ответ Таблетке. у всех есть дети и нервы, но почему-то я другим замечания не делаю)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, естественно, вы уверены, что мама не права?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не надо - Вы не реагируете. )))) Если реагируете - значит надо.Где-то так.А ещё - не все люди это точные копии друг друга. Это надо учитывать. Всегда следует помнить, что не вся бытовая техника умеет стирать. ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не реагирую) остальным еще больше надо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы хотя бы говорите, а автор молчит, как партизан...) ????? (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на всех стоит обращать внимание и не ко всем стоит прислушиваться. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение