Просто слов нет , погуляли дед с внуком

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, ну что Вы все воспринимаете в штыки? Ведь форум - это срез общества. Ясное дело, что Вам бы хотелось внимания и особенного отношения к Вашему малышу. Но этого не будет никогда. Потому что Ваш ребенок - Ваши проблемы.Если у малыша проблемы со здоровьем, не становитесь в позу жертвы. Жертва в этом случае - ребенок. И Вы, как мама, должны оградить ребенка от подобных ситуаций. А в случае с дедом - это позерство, показательное выступление. Типа, захотел гулять - на, получи. Но только получили Вы и дитя. Кому оно надо было?Свекр уже пожилой человек, ничего не изменится. Успокойтесь и не допускайте больше такого.Держитесь![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это слив , без конструктивной цели. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю и сочувствую автору. Но нельзя так переживать, не стоит оно того. :( () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не переживает, с чего Вы взяли? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так показалось, по стилю ответов. Нервничает и злится - точно. :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не к Вам, но бывает, что мама считая, что ее ребенку это можно из-за особых обстоятельств допускает нечто. Если будет касаться моего ребенк или того же дерева, или меня и моей собственности - да я вмешаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такого не делает) он может просто очень громко орать, если что не по его)+ oднажды тетечка подошла и спросила: ты что, дебил?ох, у меня таких перлов - вагон и маленькая тележка)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати, позавчера была на почте+ так вышло, что с малышкой.Ну, и не одна она там была из малявок. Работники почты выло возмущались "что развели тут детсад, блин". Можно было стать в позу. "Ашотакое, этожеребенок" и т.п. Я просто улыбнулась и сказала: "да, представляю, как вам тут работается под эти визги!, дают детки жару", а своей пару слов про "почтальон работает, давай не будем мешать и т.п.". Поведение детей не изменилось, то тетки растаяли. Хочешь к себе понимания и человеческого отношения - будь сам понимающим и доброжелательным. Я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы сами жалуетесь что не приходит, приходить вы его тоже не просите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не прошу, если человек приходит заботится интересуется и такое вдруг скзал - это одно, а когда пришел когда то раз в неизвестно сколько и вдруг погулял и потом начинает выговаривать - это другое совершенно - зачем мне это ? тогда не надо гулять не надо приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю , что не стоит, но так не приятно, я не могу этот разговор забыть никак , хотя я прекрасно понимаю, что он уже давно забыл и в следующий раз когда придет "ни в чем не бывало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я и с грустю в очередной раз убедилась в нетерпимости нашего общества по отношению ко всем "другим". Автор, выдержки Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут другой случай совершенно. Автор хочет понимания, от непостороннего человека. Который не в курсе проблем. Она - как хорошо написали ниже - стала в позу жертвы. Причем таким образом, что это даже не прочитывается со стороны аудитории (в данном случае свекра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужие люди - и есть чужие люди, а тот жеж вроде и не чужой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудивительно, что растаяли) вы необычайно милая)+ к сожалению, не всегда проходит. вот жеж блин, я думала, что давно привыкла, а вот что-то зацепило((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, Вы помните, что произошло. Просто не давайте больше ребенка на прогулку да и все. Помнить нужно, чтобы не повторялось больше плохое.Главное, чтобы раздражение ушло, здоовье-то не казенное. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все чужие. Есть семья, а есть все остальные. Джунгли, че тут скажешь. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение