Просто слов нет , погуляли дед с внуком

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто слов нет , погуляли дед с внуком Пишу просто для разорядки так сказатьПошел гулять свекр с малым, ребенок сложный, не здоровый , есно проблем воз и маленькая тележка, о которых свекр ни слухом ни духом , приходят и начинаеться ....он у вас невоспитанный , он того не понимает он этого не понимает не слушает чить шо психует........епрст приходит в лучшем случае раз в два три месяца , за шесть лет ребенка ни разу с ним не погулял, ни чего для не него не сделал и такое говорить, хотелось просто выгнят на фиг вот зачем это говорить????? если не хочешь идти гулять - не иди , не приходить - не приходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну не обращайте внимания, постарайтесь успокоиться. Что Вам тот свекор? Пришел-ушел, хорошо еще, что редко. Вы просто остро воспринимаете все, что касается ребенка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь, не приятно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, если ребёнок невоспитанный и непослушный, то свёкру надо было молчать в трубочку и радоваться, что мама погулять с ним дала. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем было идти тогда? или иди или не иди . его никто не просил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами не понимаете, как выглядит Ваш ребенок, если смотреть без знания проблем и болезней? Деду небезразличен внук, его воспитание в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем было давать ребёнка, зная, что свёкр с ним не справится? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь гулять не будет больше и надеюсь приходить в ближ время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уж проще лишить внука и деда друг друга, чем пояснить деду нюансы общения с внуком и научить его с ним общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мне слушать оскорбления? я не хочу и что нужно обьяснять взрослому человеку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ребёнок сложный. Инструкции выдать.Вы к стир.машинке инструкции не изучаете?А ребёнок посложнее будет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьяснить почему ребёнок такой.Деду,наверно,со стороны видней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с одной стороны Вас очень хорошо понимаю а с другой - нетмои дети со свекром не общаются, хоть и живем мы все вместе, я это общение ограничила, т.к. оно не на пользу детям! Как-то свекр начал дразнить малого и сын распсиховался, а сверк выдал что-то типа "думаешь раз ты больной, так тебе все можно?" я думала, что я его придушу!!! (ребенку 4,5 года, он на тяжелых неврологических препаратах сидит целый год и свекр в курсе)теперь я на него смотрю как на пустое место! мои дети только мои![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сразу "У Вас"? Это он у него невоспитанный, у Вас самый нормальный ребенок. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы Свекр не знал что у ребенка особенности, с его точки зрения ребенок невоспитанный ( и он прав, если не знать подробностей). Надо либо окружающих предупреждать, либо не обращать внимание на комментарии. Кстати, так вашего ребенка назовут еще не раз, судя по всему, учитесь держать себя в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кого злимся?:) по идее, на себя нужно - почему дед до сих пор "ни слухом ни духом" о проблемах ребенка. Родственников как бы информировать нужно, особенно если вы впервые отправляете ребенка гулять с ребенком без вас. Я бы то же самое сказала о ребенке, если бы не знала, что есть проблемы.Странные у вас выводы какие-то...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас:( Очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто всрався? Свекр. Простите, не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сложным ребенком у меня чужие люди не гуляют, тем более, которые не в кугсе+ моя свекровь думала, что она возьмет внучку за ручку и пошагает неспешным шагом по Оболони. Облом у нее случился быстро.Вы неправы, что не объяснили тонкости характера ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами написали, что ребенок нездоров и есть причины его поведения. Это и надо объяснить деду. Поставьте в конце концов себя на его место. Приходите к невестке погулять с малышом, а он творит черте что, ведет себя неадекватно. Вы будете молчать, если небезразличны к ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Одно дело, если б свекр был в курсе проблем, и совсем другое - если не знает, что с внуком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... Вы провтыкали, что дед не знает, дед - что не хочет знать/узнавать. + Думаю, что с сегодняшнего дня он будет еще меньше участвовать в жизни внука.Хорошо это или плохо - время покажет.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я даю больного ребенка свекрови, я ей даю кучу рекомендаций..если вы сами пишите *ни сном, ни духом*, предупредить его надо было.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение