А у нас на Позняках еще один сквер сделали)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы таксиста спросите, как он понимает слово Осокорки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее не уезжавших из центра. НУ в самом деле, я уже даже смирилась - они заработали сами, а я не смогла сама [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Если есть карта? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На заборе, как говорится, тоже написано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем, везут-то вас не по карте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центр больше всего рвались приехавшие из других городов, больше, чем киевляне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, на визикоме отмечены микрорайоны, совпадает с Викимапией, но на последней лучше видно http://maps.visicom.ua/#[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но я чаще слышу " а я бы не смогжить вне центра" от Киевлян. И говорю честно - а я таки не заработала. ЧТобы не стоял вопрос о моих "критериях выбора" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачм мне таксист, если мы говорим о районах Киева. Большиснтво таксистов считает, что евреи ладецнев жрут, так я ж их в этом не слушаю! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень поняла. Какое отношение имеет к забору официальный документ, которым оопределены границы микрорайонов Киева? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще те, кто там родился) ностальжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визиком, ссылка внутри http://maps.visicom.ua/#[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при этом смогли сами заработать с нуля на квартиру в том же центре. Потому что я тоже родилась на Виноградном, но... говорю же, нищеброд, только на ПОзняки заработала [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старое выражение есть такое На заборе тоже написано йух, но это ж не значит, что это он и есть) надеюсь, вы не обиделись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ( я уже не о районах) я всегда думала, что " на заборе тоже написано" это выражение полностью, а у него ещё продолжение есть... Слушайте, а Вы автор темы? Вы ж сами правильно назвали Ахм. 43 Позняками при том что оно юлиже к метро Осокорки. В чём же тогда суть спора? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием бы жила в центре, для меня это есть Киев. Мой Киев. Но и Позняки (которые Осокорки;) люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы. Но таки не могу себе позволить. И зря люди думают, что живущие здест лохи, поведщиеся на разговоры о контигенте:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы. Но таки не могу себе позволить. И зря люди думают, что живущие здест лохи, поведщиеся на разговоры о контигенте:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас умоляю, а сколько просто получили в наследство...заработать на квартиру сейчас тоже не два пальца об асфальт, на любую квартиру...а центр всегда и везде стоит дорого ибо статус и старые коммуникации, а это все стоит денеги тех, кто заработал на сегодняшний центр - это определенный уровень жизниа продав крохотную квартирку в центре можно спокойно было себе позволить просторные квартиры (и не одну) где-нибудь в другом районе, что многие и делали в 90-ену и Виноградарь - это тоже центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически, я это знаю.. Виноградный переулок... Да, центр:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр. Победы никогда не был центром, да еще и зеленым :) Он вообще, по-моему, не для жизни людей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таксиста :) хаха [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать размеры Киева - то Цирк уже будет Центр, наверное.. Но там речь шла о альтернативах центру[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Киев будет так расширяться, то и КПИ центром скоро будут считать. А на самом деле центр стоит на месте. Это Киев растет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, есть и такое мнение В некоторых источниках, не согласных я данным мнением, сказано, что Центр ограничен среди прочих улчице О. Гончара, и Площадью Победы. ТАк что теоретически, один или два "дробных "дома пр-та ПОбеды - центр[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение