А у нас на Позняках еще один сквер сделали)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько я поняла, Вы вообще не на ПОзняках:) Так что тема не о Вас [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ударение вы неправильно ставите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле чем на Лесном или ДВРЗ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я добавлю, подруга с Киквидзе постоянно возит детей к на на Позняки Сначала в садик, потом гимнастика и теннис. Вот такой у нас плохой район)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и, кстати, я писала о тех кто купил в 2000-2001 годах ( это как раз год застройки дома автора) тогда кредиты были очень выгодны, но давали их редко. А Вы, наверное, ещё в школе учились тогда[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Я очень хотела на Лесной.. Про ДВРЗ не знаю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы покупали, но сделали выбор в пользу 100 метров в тихом дворе на Позняках Чем 75 на загазованном проспекте Победы в "зеленом центре")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я вообще знаю, что такое Позняки, а что Осокорки. Потому что при слове Позняки мне сразу поминают завод мусоросжигательный, который на Осокорках [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При одинаковой цене? Это наверное, трёхкомнтаные. Я знаю только о однокомнатных. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по новостройкам не настолько сильно был разрыв в то время, просто на Позняках было гораздо больше вариантов строящихся домов, больший выбор планировок. Мы тогда уже копили виртуальные метры, поэтому у меня Аркадовских прайсов была целая пачка с интервалом в месяц на протяжении пары лет (жаль, повыбрасывала, подкрепить теперь свои слова нечем ) :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут я трусила. Покупала не новострой, ибо страшно. И поэтому не у Аркады. Стояло много недостроев их вокруг:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 дому было. И однокомнатную, мне казалось, там по районам разрыв больше [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга в моем доме купила однушку за 6 тыс, как сейчас помню....а тетя на Позняках в это же время за 15, хм...ну все возможно, на самом деле хорошо, что Вы на Лесном не купили тогда....да и метражи, и планировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чешская это где?)) Я с Респ. стадиона переехала, из дома со Сказкой. Как раз в 2001г. Очень неприятное впечатление от Вашего отзыва. По сути, Вы назвали всех, кто не в бизнесе и не в коммерческих структурах нищебродами. Врачей, инженеров, архитекторов, преподавателей и т.п. Не знаю, как так можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И про однокомнатные расскажу Мы на Вишняковской продали в 2001 однушку за 14000. Вот там действительно ужас , и запах и недострои многолетние были. Но проспект Победы не выбрали сознательно, там очень шумно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он на Осокорках? Мы чтоль тоже тогда на осокорках?) Кстати, что именно Вы называете Позняками тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сданных домах, возможно. В новостройках, еще раз повторюсь, разрыв был некритичным. Кстати, недостроев от КГС не помню в те времена, максимум- задержка от полугода до года, но брошенных недостроев в те времена не помню вообще по Аркаде.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусоросжигательный завод ближе к м . Харьковская, Вырлица, это не Осокорки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на Харьковском вообще-то [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо знаете. Мусорка не на Осокорках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, Борщаговка и Троещина были гораздо бюджетней Трешка на Борщаге стоила 17 тыс, а двушкана Позняках - 22-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то Осокорки. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусорка на границе Харьковского и Осокорках. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как- то путаете географию) То не Осокорки, то м. Харьковская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про новостройки не знаю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение