А у нас на Позняках еще один сквер сделали)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Другие источники ограничивают центр городом Владимира :). Имхо, источники, который раздвигают границы центра завербованы агентствами недвижимости, чтоб поднимать цены на жилье :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё может быть, я не смотрела источники старше 86-го года (когда появились АН), у меня нет таких книг. Только изданые ранее [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на почту написала. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там оно все в 10 минутах ходьбы) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, иду смотреть [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моих ПОзняков до Осокорков 25 минут по прямой. А границы есть всегда. И приграничное рядом [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Это мнение и НЕ заработавших))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотый раз вижу тему. И все равно читаю - СВЕКР!!!!! Мне куда?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО, я там была 2 раза, мне не очень, если честно. Хотя.... может в 3 раз будет самое то)))) Я подумаю над Вашим предложением))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честная девушка, жениться не собираюсь, говорю прямо! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сначала все так говорят)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виногдадный переулок - первый дом моих бабушки и дедушки в Киеве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградный - это Липки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ваш "сквер" читаю как "свекр" уже надцатый раз подряд... А у на даже скамейку не вкопали, провалились бы они все вместе((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и парк КПИ -не парк) И парк Пушкина тоже не парк) А что есть зеленый центр для хорошей жизни? Бессарабка, Крещатик, красноармейская может?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне, то спич о том, что вначале застроили все, что можно застроить, а потом мы радуемя каждой веточке. Напоминает старый мультик, как в городе будущего дети едут через весь город какими-то неимоверными техническими средствами, по всяким переходам-эскалаторам. И в конце видят ТРАВИНКУ, которая сквоь асфальт пробилась. Ничего не путаю, рада за Ахматовой, 43. Последним застраивался квадрат - парная сторона Ахматовой - на которой Антошка. Там озера вообще-то были. И вообще Позняки- это болота. Озера, заливы. А с Днепром все нормально, Вы считаете? Вот это все, что прямо на берегу нагородили? Эти дома, которые Сумская-младшая рекламирует? И снова-таки, что уже с заливами Днепра сделали? Тупо засыпали. И Вы здесь 10 лет живете и всего этого не замечаете? И хора лягушек не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы писали про Осокорки - там я 32 года живу на даче. На Осокорках не изменилось НИЧЕГО. ЛЯгушки есть:) Сумская - это ПОзняки [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре есть много небольших тихих улиц перпендикулярных названным Вами, и не другим большим. Так зелено, и уютно. Но нас там нет))И не повод не радоваться скверу на Позняках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля, ржу:) это надо обязательно выяснить до конца света:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на форуме когда-то пнули посмотреть карту. Удивилась::):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам уже тоже:) примажусь к темке:) мы уже месяц как переехали на Березняки, выбирали между Позняками. Осокорками и Березняками. Сейчас просто тихо радуюсь, что мы здесь. Даже собачку на радостях завели, чтобы по Набережной 3 раза в день гулять:) Очень тут хорошо. Только бы не построили ничего, я тут месяц как местная, но пойду всерьез пикетировать кого надо, только бы все как сейчас осталось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Березняки стали за 10 лет только лучше, не считаю домов, которые выходили онками на пристань [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы когда выбирали квартиру, много видели таких кому под окнами 3 башенки и офисные центры выстроили... грустно это. Перед нашим домом тоже кусок Набережной жирный, до середины массива парк разбивают, а дальше на генплане то яйцо стеклянное, то другая жуть нарисованы. Вздохнем спокойно только если парк до моста нового дотянут, а так можно ждать какую-угодно гениальную с архитектурной точки зрения постройку:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение