А у нас на Позняках еще один сквер сделали)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там есть и деревья вдоль почти всех улиц, и главное - парки Именно парки, а не три деревца в ряд и скамейка :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что смешного-то? Да, вот такой парк, какой есть, иного в пешей доступности нет. Странно, что Вас это так задевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да любой спальный район - это тоска, если ты не живешь там и не привязался душой хоть чуть-чуть. Говорю это, как выходец их центра)))живущий на Позняках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю... И завидую :). Еще и дешевые, небось... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас там денег на квартиру не хватило? не отчаивайтесь, можно ипотеку на 30 лет взять)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сами смотрите бассейн 3 раза в неделю 200 грн...дзюдо 100 грн, настольный тенис -бэсплатно...я думаю очень даже доступно. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда.. Нам так не жить... Если и есть что дешевое, то ехать далеко. А вокруг и нет ничего, про спорт и речи нет. Вот и работаю водителем своего ребенка :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом*, это единственный огромный плюс жизни на Борщаговке :) я тоже была шокирована ценами..бассейн 5-6 человек в группе, в занятия входит 1 час разминка, 45 минут плавание и за это все я (лично я ) плачу 100 грн (у меня скидка 50%)...про всякие бесплатные баскетболы, волейболы, футболы..я просто молчу...мы физически не можем на это все успевать.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила..если вас интересует, у нас отдел зал в центре снимает, или то наше помещение..неважно,..там много секций, знаю сотрудницы водят мальчиков на айкидо 200 грн...я не углублялась. но там много кружков, хотите завтра спрошу?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поверьте, там где мне хватило денег, квартиры дороже стоят. Я бы ни никогда бы не купила квартиру в этом скопище бетона и асфальта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Русановке уже давно есть новые дома. Это во-первых. Во-вторых, я была бы и готова в старой панельке жить, но только б на Русановке - там же ЖИТЬ можно. А на Позняках - существовать: вышел утром, добежал до метро (или стоишь в пробках, что в принципе и на Русановке есть), с работы вернулся - добежал от метро до дома и сидишь наслаждаешься своей прекрасной квартирой (планировки, не спорю, хорошие). В выходные - пошел по "материкам"-"сильверам"-"сильпам"-"кишеням". На Русановке - утром до метро пройтись - одно наслаждение: прохлада, зелень; живешь будто в курортной зоне - дорогу перешел - парк, пляж, Днепр, воздух, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тогда так злобно написали? пишите в каком районе купили, а каку на него мы придумаем)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все))... Это Вы зря сейчас про Позняки)), ща понесется.... Люблю Позняки, надеюсь, лет через пятнадцать наши скверы превратятся в утопающие в зелени парки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело вкуса, тут Сушке удивились, когда она сказала, что лучше жить в хрущевке, но в зеленом районе. Я не удивляюсь :), просто Русановку не люблю. И новые дома на Русановке... Русановка строилась по плану, там все продумано и гармонично (в отличие от Позняков, где плана застройки нет и не было, все в куче), эти новые дома как бельма - ни к селу, ни к городу, но это, опять же - дело вкуса. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю,как вам сложно после такой прекрасной утренней прогулки втискиваться в душное и потное метро) Такой контраст... а толкачи там еще есть на Левобережке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не перестаю вам завидовать :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите, если Вам не сложно. Мне главное, чтоб в пешей доступности, потому, что езда заколебала. С кружка возвращались два часа (тупо попали в пробку, обычно едем 20 мин, по пустой дороге в выходной - 10). Будем бросать, на фиг... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не езжу в метро. Особенно утром. Когда ездила - не парилась "потным и душным" - 3 остановки (до центра) всегда можно спокойно потерпеть. Это не всю жизнь прожить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по словам помню, что это где то на Майдан Незалежности водят, я завтра посмотрю телефоны и название секций..+ из того что помню айкидо и бокс.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну живите где вам удобно, в чем проблема?)))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тете гале:) [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, таким, вряд ли что-то вообще сможет понравиться)))) не всякому дано видеть день.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тогда так бурно реагировать на то, что к вам не имеет отношения?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неудержимо рвало на родину"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже двор заасфальтировали уже после выборов наконец-то :) Но ЖЭК обещал это сделать еще летом за кошты бюджетные, выстраданные потом и кровью, так что депутаты, желающие примазаться под это действо, будут посланы лесом )))) Благо он в десяти метрах.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение