А у нас на Позняках еще один сквер сделали)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас на Позняках еще один сквер сделали) С красивыми дорожками, большой елкой, розами, красивой площадкой и катком) а раньше там должна была быть стройка..Это уже второй за год сквер. Приятно и радостно как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? На Ахматовой 43? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас дорогу, нарешти) после выборов, что не характерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там раньше жила, здорово, что стройку всё-таки не продлили. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела я тот сквер. Лет 30 ему надо, даже мало будет, чтоб в сквер превратиться. Еще смешно, как позняковцы называют гордо "парком" то жалкое подобие, которое возле метро. "Хороший район, контингент, метро, бла-бла-бла" - бомжи по мусоркам лазят как и везде, быдло пьяное по ночам орет, дышать нечем, так еще и воняет тухлятиной, летом - духота и жара неимоверная. Единственное типа "+" много магазинчиков, аптек, детских развивалок, клиник и салонов. Но этого добра много не нужно - нужно 1-2, но качественное.Но, понятно, на вкус и цвет - фломастеры разные. Вам нравится, мне категорически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к нему еще два завода откроют. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомжи и на рублевке есть, знаете ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! У нас тоже на месте стройки сделали сквер и площадку, одно удовольствие. Летом всё как зацветёт, будете гулять).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда ничего не влезет. Заводы - больше на Осокорках всё-таки. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прив сём уважении к ПОзнякам, вряд ли они там зацветут. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно по работе проехалась на Позняки. И мне понравилось, я бы тут жила )) Еще на Русановке очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомжи, как раз, знаете ли, меня лично меньше всего трогают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с Позняками? На Оболони был голый пустырь, всё на песках, ветер. А сейчас вроде так ничего, теперь Липки. Просто надо время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 лет назад такИ пески были)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы сравниваете?!! Позняки и Русановку! Это как землю и небо сравнить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я помню ОБолонь, казалась концом света в детстве. Я не знаю, что там не так, но деревья обновляют раз в два-три года. И они до "цвести" как-то не доживают в большиснвте своём. Но может там грунт уже навезли[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже. Ещё Березняки нравятся [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня меньше всего, и тухлятиной у нас не пахнет Пахнет по другую сторону от проспекта Бажана, и все есть для жизни, особенно хорошо тем, кто с детьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во дворе цветут, в парке и тем более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yво дворе да, а вдоль Ахматовой уже нет. перед тем как зацвели во дворе там несколько раз меняли деревья [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, конечно, хорошо, вы молодцы, что отстояли :) Но в целом поддержу автора выше Бываю периодически на Позняках. Боже, какая тоска... Инфраструктура отличная, всем бы районам такую. Но жить там я бы не хотела. Лучше уж хрущи, но утопающие в зелени :)ЗЫ: кстати, Оболонь тоже этим грешит :) Оболонцы любят именовать парком тот скверик с памятником ангелу, что возле метро Минская.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тухлятина - это на Осокорках, согласна [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, и я хотела бы жить у Софиевского собора:( Но квартир от СССР на продать нет, а сама - на что заработала, там и живу. ПОзняки, мои ПОзняки [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение