Посетила сегодня Океан Плаза-очень впечатлило)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И еще.... Для открытия нужны были цены минимальные, такие которых нет нигде. вот поставщики и запулили в этот магазин всякий непотриб. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну интересно...На ОболонЕ их действительно хватает а в том раЁне нет ни одного ТРЦ. Так что пусть будет, хоть херня, хоть не херня[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, паркинг пока что бесплатный. А вот потом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Польше Реал считается дорогим супермаркетом. не знаю, почему у нас сделался такой ажиотаж из-за обычного супермаркета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, кинотеатр уже открылся там? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, открылся. Кресла бомбезные-можно назад откидываться)) Попкорн не вонючий, как сказал бармен-жарят на чистом кокосовом масле. Очки новенькие, очень понравилось. Ходили на мультик Хранители снов.1 декабря у них день открытых дверей-билеты по 1 грн. Представляю что там будет твориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои друзья ходят в Алдик или едут спецом в Лидл, но в Реал не пойдут - дорого, хотя и карточка скидочная есть (как у нас в сильпо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно удобно тем кто сзади за откинувшимся)))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не в самолете! там не мешает , уровень расположения кресел разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Смик открыли уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет еще, ну или это я вчера не нашла, как в него зайти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проезжала мимо. Ругаюсь. Зачем делать в городе такие большие ТЦ, В радиусе километра пробки со всех сторон. Жесть(Стало понятно, почему лучше бы это было где то на Окружной.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ляпов тоже не обходится в плазе, сегодня + были, перекусить - очереди, за мясом - аналогично, филешку мне взвесили, продавец пошел для меня другое еще мясо набирать, а второй продавец тем временем взял упакованное мое филе (уже с ценником которое и завязанное) и разорвал пакет и высыпал все назад в лоток (я это не заметила, это после выяснилось), на кассе с периодичностью не ралтали терминалы, но объявляли об этом тихо, когда уже все упакованно, видела как люди некоторые выворачивали карманы в поиске купюр, повезло что наши карты приняли;веще много, это да, а остальное не по мне, не люблю я такие площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях читала, что сеть Ашан выкупает Реалы и буквально в ближайшее время там тоже Ашан вместо Реала будет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выкупает, а уже сделка совершена.() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня были - еще закрыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в комоде и аймаксе такие кресла есть, еще и ноги поднять можно, муж только не любит такие кресла, я бы на таких только и смотрела) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сегодня ходили: В гардероб ОГРОМНАЯ очередь, в нем мечется, сбиваясь с ног, одна бабулька. Очки отвратительные, не оттираются. За выкуп билетов через интернет с каждого билета содрали по 9 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин не виноват в неработающем терминале. А в остальном нинаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего . Зарплату получит, домой вернется - полюбите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то читала, что Икеа+ как честная компания, принципиально не дает взятки. Поэтому в нашу страну даже не целится(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а чего вы туда ломитесь? Чего там особенного? там же все те же товары, что и в других суппермаркетах. Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в очередной раз не попала туда :-) в сторону ТЦ был такой поток машин, что мгновенно передумала ехать :-) Скажите, туда действительно стОит ехать или это исусственный ажиотаж? Удовлетворите моё женское любопытство :-) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение